Раша vs тай или размышления о менталитете
Новая тема Написать ответ
# Сб Окт 20, 2007 10:43 pmSirgey Зарег.: 06.05.2007 ; Сообщ.: 116Ответить с цитатой
Написал пост тупой, про то что у нас фигово, а во многих местах других хорошо. Причём не только по уровню сервиса, но и по стоимости этого самого сервиса. По моему это актуальный вопрос. Плюс на тему фета высказался и Рэда лично.

Ещё затронул тему выигранных на армаде в конкурсе денег (60$) думаю их надо пропить, а не знаю как (именно). так - что высказывайте свои предложения. Кто самое интересное и реальное выскажет - тому первому фотки покажу самого действа Smile.

Ну и конечное - же хочу посмотреть сколько народу этот раздел читают и сколько на блог прийдёт. Прочитайте и коментарии оставьте в блоге Smile Можно тут писать тоже, но коменты там мне интереснее

Раша vs Тайланд, фетхард, Рэд, чехия
# Вс Окт 21, 2007 1:12 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
я первыйнах! Smile не забудь аппрувнуть мой коммент. Wink
# Вс Окт 21, 2007 1:55 amSirgey Зарег.: 06.05.2007 ; Сообщ.: 116Ответить с цитатой
Апрувил. Мой ответ: да Родина это круто (и ред реальный пацан), но почему проблемы родины (или фета допустим) должны становиться моими проблемами? Вот в чём вопрос. А у нас так во всём.

Я допустим домой пробираюсь по грязи и лужам, так как дороги там никогда и не было нормальной на некотрых участках. После дождя ночью это мега круто (приглашаю Smile ).
# Вс Окт 21, 2007 2:02 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
кхе-кхе... нет, уж лучше вы к нам! (с) Миронов
у меня с погодой тоже дела хреново обстоят.
особенно летом был ужаснах. сейчас суховеи, дождя нет.
я конечно тоже иногда мечтаю о Тае.
но не променял бы (пока не созрел может сознательно) свое место дислокации
на зарубежное. :thup:
# Вс Окт 21, 2007 2:17 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
И тайки они же страшные. Я столько не выпью Drinks or Beer
# Вс Окт 21, 2007 3:18 amSirgey Зарег.: 06.05.2007 ; Сообщ.: 116Ответить с цитатой
to Germes: с собой захвати из дома, какую покрасивше. Не думаю что какая - то девушка будет против Smile (да любая поедет).
to Kitty: да куда уж мне, но мысль есть, а это уже начало начала Smile
# Вс Окт 21, 2007 3:20 amSirgey Зарег.: 06.05.2007 ; Сообщ.: 116Ответить с цитатой
to Kitty, у тебя ссылки на блоге не работают:
http://hellokitty.armadaboard.com/about/
http://hellokitty.armadaboard.com/contact/

Это наверное к админам армады надо, хост - то их. Выдаёт:
Код:
Not Found
The requested URL /about/ was not found on this server.

Apache/1.3.39 Server at hellokitty.armadaboard.com Port 80

# Вс Окт 21, 2007 7:21 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
угу, я сразу это заметил - но сделать ничего не могу.
да и хрен с ними, в about я о себе ничего толком рассказать не смогу,
в контактах тоже ничего не скажу.
это от темы Wordpress'a по умолчанию стоят такие пункты,
а через админку блога они не меняются, надо видимо
просто пагу залить отдельно по about'y и contact'ам.
# Пн Окт 22, 2007 6:51 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
угу, я сразу это заметил - но сделать ничего не могу.




должны из pages удалятся
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.