Пылесос с водяным фильтром.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 19, 2007 10:32 ammamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
Давно хотел поменять старенькую "Ракету" на новое чудо техники. Моющий пылесос отмел сразу, т.к. много негативных отзывов про него читал. Типа что для мытья полов в общем и не плохо, но руками с тряпкой в квартире удобнее, а если помыть ковер или мебель - то все остается мокрое и нихера не сохнет потом. теперь вот прицениваюсь к пылесосу с аква-фильтром. Пока негатива про него не слышал, наоборот: удобно, что пыльного фильтра нету. Пропылесосил, слил воду - и все чистое опять. Недостаток только его размер. А у вас какие мысли на этот счет?
# Пт Окт 19, 2007 10:51 amSupport Зарег.: 26.02.2007 ; Сообщ.: 349Ответить с цитатой
Пользовался водным пылесосом. Из плюсов могу отметить что он наглядно демострирует всю собранную грязь Smile
# Пт Окт 19, 2007 4:40 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У моих родителей такой. Им нравится, мне - нет, из-за своей громоздкости. Но действительно - удобно что после уборки слил грязную воду, и все... И морочиться с покупкой мешочков сменных не нужно Smile
# Пт Окт 19, 2007 6:13 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
У меня тоже такой пылесос,я довольна , комфортно и удобно, никаких проблем.
# Пт Окт 19, 2007 8:00 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
"Ракету" не выбрасывай! такой пылесос как Ракета можно продать
за бешеные бабки в фирму, которая занимается заправкой картриджей.
# Сб Окт 20, 2007 7:22 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
такой пылесос как Ракета можно продать
за бешеные бабки в фирму, которая занимается заправкой картриджей.


Hello_Kitty, а им то он зачем? И только "Ракета" подойдет? А то у меня где то в кладовке валяется "Циклон" :mrgreen:
# Сб Окт 20, 2007 10:37 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Моей жене нравится именно моющий. Да и не замечал я чтобы сохло чего-то после него. Да и тряпки у нас дома наверно и нет половой. Вроде она все им моет))). Хотя уточню потом.)))
# Сб Окт 20, 2007 7:48 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
вспомнил баян про пылесос "Ракета". Типа наши космонавты на станции "Мир" летали по ней именно на "Ракетах" :mrgreen:
# Сб Окт 20, 2007 10:06 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Rabbit, Ракета - зэ бэст, спору нет, для заправщиков картриджей.
Циклон не проканает в этом деле.
помню был случай - полгода искали для сервиса по заправке такую старую добрую "Ракету".
еле нашли. отпраздновали как победу.
хотя сейчас уже спецоборудование можно для этого использовать,
и даже спецпылесосы для чистки картриджей есть.
а тогда выход был один - Ракета. за любые деньги. без нее заправщики капризничали
и не хотели работать над заправками картриджей от лазерников.
# Сб Окт 20, 2007 10:30 pmbanzai Зарег.: 24.05.2007 ; Сообщ.: 729Ответить с цитатой
mamurik писал(а):
Давно хотел поменять старенькую "Ракету" на новое чудо техники. Моющий пылесос отмел сразу, т.к. много негативных отзывов про него читал. Типа что для мытья полов в общем и не плохо, но руками с тряпкой в квартире удобнее, а если помыть ковер или мебель - то все остается мокрое и нихера не сохнет потом. теперь вот прицениваюсь к пылесосу с аква-фильтром. Пока негатива про него не слышал, наоборот: удобно, что пыльного фильтра нету. Пропылесосил, слил воду - и все чистое опять. Недостаток только его размер. А у вас какие мысли на этот счет?



Ну для некоторых недостаток его вес, а так одни плюсы, я одно время искал инфу на этот счет, то получается любая система воздушных фильтров не идет ни в какое сравнение с аква-фильтров. А для некоторых, например аллергиков, легочников, это просто спасение.

По поводу моющего: чтобы небыло влажности можно купить не моющий а с парогенератором. Еще лучше уборка + аквафильтр и влаги не остается. Правда тяжелый, заправленный 10кг весит.
... и дорогой если брать Керхер например.
# Вс Окт 21, 2007 6:41 pmbrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
+1 за аквафильтры
однако, не так это безгеморойно как я думал
+ немного поагитирую за моющий пылесос: можно отчень тщательно пылесосить и все равно после мойки видишь, сколько там еще всякого говна оставалось
и не выкидывайте инструкции - эти девайся скоро по сложности компы перегонят: куча каких-то комплектующих, что куда и для чего без поллитры не понять))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.