Расставание с любимым человеком.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 11, 2007 8:32 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

я стал одиноким волком (или раком-отшельником).
зато никто не способен произвести на меня сильное впечатление
и заставить меня переживать и страдать из-за любви или расставаний.



ну точь вточь как я Smile
только с некоторыми ньюансами мааааааааленькими.
Впечатления на меня еще производят, а вот страдать из-за любви или расставанья, нееее. ))
# Чт Окт 11, 2007 9:07 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ты знаешь, это зависит от человека... Я лично достаточно творческая личность, и достаточно близко к серцу принимаю как свои, так и чужие проблемы...
Конечно это легче быть волком одиночкой. Но я скорее командный игрок, потому и маркетолог Smile
Еще раз всем спасибо за участие в топике! Drinks or Beer
# Чт Окт 11, 2007 9:23 pmdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Иногда очень хочется влюбиться - до одурения. Но уже не выходит Bayan
# Пт Окт 12, 2007 5:14 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
docker, старый стал? закалка уже не позволяет? у меня также. Drinks or Beer
Smile
# Пт Окт 12, 2007 7:26 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
NikoShark писал(а):
кошки на душе (душные кошки... душевые кошки) Smile

NikoShark, есть такая пословица:
Если у вас на душе скребут кошки, они ведь не просто так скребут... Они что-то закапывают...

Так что не переживай, закопают так, что и следа не останется Wink

А вам ребята, тем кто уже (как ему кажется) не способен влюбиться, хочу сказать - ну-ну :mrgreen: Обсудим эту темку лет этак через пять Wink
# Пт Окт 12, 2007 7:33 amPIMPman Зарег.: 03.06.2007 ; Сообщ.: 271Ответить с цитатой
Угу, точно, Рэббит, когда у них детей будет семеро по лавкам. Хаха! Smile
# Пт Окт 12, 2007 7:50 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
PIMPman писал(а):
Угу, точно, Рэббит, когда у них детей будет семеро по лавкам. Хаха! Smile


Как говорил Лев Толстой, "сильна та женщина, которая держит не за член - а за душу"... Так что встретите еще ту, которая "за душу" возьмет. Я почему-то уверена в этом Smile
# Пт Окт 12, 2007 11:26 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Да я тоже на самом деле так думаю, поэтому и не гружусь на эту тему Smile
# Пт Окт 12, 2007 11:51 ammamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
NikoShark, все проходит. И это - тоже пройдет.
Зажми нервы в кулак и окунись в работу - тогда время будет идти быстрее.
# Пт Окт 12, 2007 1:12 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Drinks or Beer
# Пт Окт 12, 2007 1:25 pmescobar Зарег.: 19.08.2007 ; Сообщ.: 393Ответить с цитатой
NikoShark, все проходит. И это - тоже пройдет.
Фраза дня Smile А если серьёзно, не парься. Ты же мужчина, а мужчина всегда знает, что делать и как быть... Никогда не унижайся не перед кем,какая бы она красивой не была(ну или красивым)
P.S. Люди НИКОГДА НЕ БУХАЙТЕ С ГОРЯ. МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО СТАНОВИШЬСЯ АЛКАГОЛИКОМ
# Пт Окт 12, 2007 1:49 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
NikoShark если ты говоришь, что вы долго общались (ты и бывшая девушка) и теперь решили разойтись, этому действительно должна быть серьезная причина, посоветую для начала действительно разобраться правильно ли ты поступаешь т.к назад пути уже нет, буть сильнее духом заставь себя все хорошо обдумать, может вы поссорились из-за какой мелочи, которая не стоит этих всех обид друг на друга, если вы действительно чувствуете друг к другу любовь и понимаете, что вы друг для друга созданы, но гордость затмевает ваши чувства, то вы слабые люди и одному из вас нужно набраться храбрости и поставить точку в ваших отношениях, а если вы так быстро опускаете руки, то грошь цена вашим столь долгим отношениям, ведь если ты так переживаешь, то немало вы пережили друг с другом радости и грусти, так что все хорошо обдумай и не нужно затмевать свой мозг спиртными напитками т.к это делают слабые люди так я считаю, тем более это тебе не поможет, а только может усугубить тебе ситуацию, будь выше. Искренне надеюсь, что у тебя все получится и ты обдумаешь, примешь нужное решение и достойно поступишь в данной ситуации. Удачи тебе.
# Пт Окт 12, 2007 3:12 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Smile
Marij спасибо за пост.
Конечно никто не собирается напиваться каждый день, заливая потерю отношений алкоголем.
Один раз можно, в кругу друзей, и перед сном сказать, а ну это все, все будет отлично.
Drinks or Beer
# Сб Окт 13, 2007 11:33 amjonn22 Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 210Ответить с цитатой
ИМХО:
первая любовь остается на всю жизнь. Все остальное приходит и уходит, можно даже невспомнить это через годы...
есть мнения другие?
# Сб Окт 13, 2007 3:43 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Есть и другое мнение. У меня была первая любовь как мне на тот момент казалось, а теперь я счастлив что у меня ее больше нет(расстался с той девушкой по которой сходил с ума), и дальше спутница жизни выбрана не хуем или сердцем, а головой, и теперь я в полной мере счастлив в нашей семейной жизне Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.