проблемы руадалта
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 07, 2007 7:20 amlunatic Зарег.: 07.07.2007 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
На чём же сайты, постящие нахаляву, зарабатывают? Неужель они до сих пор в прошлом веке, а может вообще работают себе в убыток? Smile))
# Вс Окт 07, 2007 7:50 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
PFT писал(а):
Проблема не такая уж и большая, если посмотреть, например, на Прянишкова и Ко Smile

А Прянишников не сидел? И я бы не сказала что у него нет проблем... Просто он их не афиширует, я так думаю...
# Вс Окт 07, 2007 10:37 amPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
Прянишников не сидел и сидеть не будет, т.к. с точки зрения закона у него "жесткая эротика" Wink
# Вс Окт 07, 2007 10:51 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

т.к. с точки зрения закона у него "жесткая эротика"


Есть хорошая пословица...
"Закон, что дышло. Куда повернул, туда и вышло".

Да еще и написаны они у нас, что их можно читать с двух сторон. С начала один смысл, а если с конца, то другой...
А если учесть, что закон бланкетный этот, а по нему выносятся приговоры, то твои слова вообще выглядят смешно.
# Пн Окт 08, 2007 12:52 pmdr.BoB Зарег.: 01.12.2005 ; Сообщ.: 186Ответить с цитатой
PFT писал(а):
Прянишников не сидел и сидеть не будет, т.к. с точки зрения закона у него "жесткая эротика" Wink


как так? вроде его год в изоляторе держали, пока следствие шло. может что-то путаю, но держали его какое-то время точно
# Пн Окт 08, 2007 1:46 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
lunatic писал(а):
А почему в качестве проблем не отмечается наличие хорошей крыши?


А зачем вообще нужна какая-то крыша? Чем меньше народу в курсе твоих занятий, тем меньше у тебя проблем и расходов.

Цитата:

И почему любители халявы видятся как тормоз развития?


Потому что они не платят, а деньги из воздуха не возникают.

Цитата:

Банерные показы пока никто не отменял, и, мне кажется, можно заработать не меньше, чем на подписке.


Какие показы, ты о чем?

Кстати, насчет баннерных показов, вспомнилась старая история из 90-х, когда я решил, что самый умный, и раз на спонов плохо пишутся, то заработаю хоть на показах. Вылил гору трафа, на пагу, забитую баннерами. В результате нехило влетел на траф, на несколько сотен, а показы подал чуть больше, чем за $30.
# Ср Окт 10, 2007 3:55 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
кстати в рунете существуют довольно эффективные баннерные сети и доход там неплохой (имхо не стоит недооценивать баннерную рекламу в рунете)
# Ср Окт 10, 2007 5:26 pmlunatic Зарег.: 07.07.2007 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Ronald Wild,
крыша - чтоб отмазать, если что.
деньги берутся даже там, где их не платят.
а Ваша история - вероятно, пример неудачной реализации, не более.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.