Выхлоп с неконкурентных ниш (пилсов).
Новая тема Написать ответ
# Ср Окт 03, 2007 4:36 pmMr_Farrow Зарег.: 02.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Всем привет, я вот с недавного времени начал втягиваться в фарма-тему, до этого тусил в основном в вайт-сео. В фарме понравилось, уже поднял легкий топ по одной из таблеток (неконкурентных). Но вот тока выхлоп от этого был нулевой - сливал на Главмед, хотя там слилось то всего уников 50 нормальных (не считая вебмастеров и ботов).

Собственно САБЖ, а если ли вообще смысл работать с неконкурентными пилсами и куда такой трафик лучше всего сливать?
# Ср Окт 03, 2007 4:47 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Дорвейщики за любые таблетки бьются, это какая таблетка такая в которой нет конкуренции? если не секрет.
# Ср Окт 03, 2007 4:59 pmMr_Farrow Зарег.: 02.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Дорвейщики за любые таблетки бьются, это какая таблетка такая в которой нет конкуренции? если не секрет.



Нее, ну под словом неконкурентные я имел ввиду низкоконкурентные Smile Лично я взял таблетку под названием aciphex, и мне удалось выйти в ТОП 1-2 по всем запросам тока благодаря дорам размещенным в региональном .edu и ссылкам с ФТП, которые уже давно побывали в паблике и явно зафильтрованы. Проще говоря, выбиться мне практически ничего не стоило. Повторив все выше приведенные действия с циалисом дальше песка я не сдвинулся Smile
# Ср Окт 03, 2007 7:24 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Выведи еще штук 10 таких же пилсов и будут деньги.

Все равно мало трафа пришло, значит не по всем вариантам со словом aciphex вывел. Далеко не по всем.
# Ср Окт 03, 2007 9:51 pmMr_Farrow Зарег.: 02.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
Выведи еще штук 10 таких же пилсов и будут деньги.

Все равно мало трафа пришло, значит не по всем вариантам со словом aciphex вывел. Далеко не по всем.



Не, вышло именно что по всем, даже, если мне не отшибает память, по самому однословнику aciphex. Но вот buy aciphex точно был.

В принципе, я итак сейчас не очень то хочу лезть во все эти виагры и циалисы, т.к. новичок все-таки, мне вот просто интересно куда сливать тогда лучше - на Главмед или на PPC с хорошим медицинским фидом. Если второе, то хотелось бы название партнерок услышать Smile
# Чт Окт 04, 2007 3:13 amdocker Зарег.: 20.05.2007 ; Сообщ.: 756Ответить с цитатой
Там траффа кот наплакал - 2-3 дня в топе ничего не дают. Либо дают сразу и много Smile
Имхо в долгосрочном плане, если регулярно выводить свои ресы - лучше сливать на Главмед...
# Чт Окт 04, 2007 10:15 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Mr_Farrow, выводи сразу белые аптеки если получается, пусть даже по легким таблеткам. Зато это надолго и намного приятнее в итоге имхо. На партнерки лить по любому выгоднее, ты слил мало для того чтобы оценивать. Крупных партнерок немного: Главмед, RX, белый балкер.
# Чт Окт 04, 2007 1:36 pmMr_Farrow Зарег.: 02.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Mr_Farrow, выводи сразу белые аптеки если получается, пусть даже по легким таблеткам. Зато это надолго и намного приятнее в итоге имхо. На партнерки лить по любому выгоднее, ты слил мало для того чтобы оценивать. Крупных партнерок немного: Главмед, RX, белый балкер.




Хмм, а вот на счет вывода белой аптечки что-то я не подумал Smile А как лучше, делать под каждую пилсу (или категорию пилсов, например все хреностоялки) свою аптеку с доменом, в который входит ключевик, или одну общую аптеку? И на какие методы лучше опираться, только на белые (покупка ссылок, каталоги и т.д.) или черные (простановка ссылок с ФТП и т.д., разумеется за исключением СПАМа в гостевые и форумы, чтобы абузу сразу же не схватить)?
# Чт Окт 04, 2007 2:28 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
А как лучше, делать под каждую пилсу (или категорию пилсов, например все хреностоялки) свою аптеку с доменом, в который входит ключевик, или одну общую аптеку?



Под легкие пилсы ты не найдешь отдельных шопов, поэтому лучше делать обычную в которой есть все и выводить по тем запросам по каким получается.


Методы у каждого свои и все имеют право на жизнь, потому что они рабочие. Только про фтп не надо вот так открыто писать, все понятно про этот метод, просто тут запрещено обсуждение сплойтов, ломанных фтп и всего что с ними связано.

И опять таки, если хочешь чтобы аптека жила беспроблемно и долго то и опиратся нужно больше на белые методы чем на черные, но они и дороже и сложнее. Палка о двух концах.
# Пт Окт 05, 2007 10:10 amansmart Зарег.: 19.09.2006 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
не думаю, что есть принципиальные различия в конверте ед-таблеток и "низкоконкурентных" таблетках. разница в количестве трафа и цене за упаковку (таблетку). еще надо учитывать тот момент, что некоторые таблетки назначают врачи и распространяют "славу" дженериков настолько, что после этого покупают только бренды. (например, липитор. №1 по объему продаж у Пфайзер)

сливать все же лучше на партнерку - свой магазин. многие таблетки принимают курсом, что обеспечивает неплохой выхлоп по повторным заказам. ну и все любят белые методы, когда надолго и постоянно.
после слива 50 уников рано не только думать о смене партнерки на ппц, а даже о смене одной партнерки на другую.
я бы назвала вам страшную цифру в 1к трафа, но хотя бы 500 уников пошлите.

а раз вы уже сейчас озадачены именно aciphex'ом посмотрите непосредственно на таблетку. сравните предложения по ценам, упаковкам, доставке. (некоторые таблетки, например, антибиотики, будут покупать лучше в аптеках, которые предлагают доставку на следующий день, хоть это и дороже получится)

aciphex мне не знаком, но я думаю, что понятно изложила ход мысли Smile
# Пт Окт 05, 2007 11:41 amMr_Farrow Зарег.: 02.10.2007 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
Да, я не спорю, 50 уников - это страшно мало Smile Выводы какие-то делать практически невозможно, разве что о том, что в Топе по ахифексу этого самого трафика черезвычайно мало.

А вот что касается курса, проще говоря - повторной покупки, это да, бесспорный плюс белого шопа, я сначала забыл об этом подумать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.