Отсутствие доступа в интернет вызывает депрессию
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Сб Сен 29, 2007 7:00 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
dvs писал(а):
Отвлекаешься от искуственного и приобщаешься к живому.


Интересный оборот Smile Давайте подискутируем на тему, что есть "Искусственное", а что есть "живое" общение? Честно говоря, мне кажется иногда что онлайн-общение более "живое", больше в нем правды, что-ли... Хочется тебе общаться - общаешься с человеком, нет- спрятался в "инвиз" - и нет тебя.. А в офф? "Нравится, не нравится, спи моя красавица" образно говоря. Не скажешь же человеку который пришел к тебе в гости и намерился душу изливать о своих проблемах типа "извини, дорогой, мне твои проблемы не интеерсны, и вообще я учусь мыслить позитивно а ты мне мешаешь" ?
# Сб Сен 29, 2007 10:11 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Итак, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается. Нет, и денег на это нет. Что тогда?
Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.
Приёмник тоже сломался. Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют книги!!
# Пн Окт 01, 2007 10:05 amPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
я всё за искусственность сети, т.к. ничто не заменит живого общения Wink
# Пн Окт 01, 2007 10:46 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Что тогда?




Тогда почитайте интервью с тараканом, у него хорошо на эту тему написано.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.