Средства от бесонницы
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 24, 2007 6:16 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Такая же проблема Sad Я вообще что-то в последнее время постоянно спать хочу. Фрукты, витамины, нифига не помогают.




может просто мало спишь?
# Пн Сен 24, 2007 6:23 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Ли, тут такое дело. Давно уже есть синдром менеджера. Реально каждый день вроде все ништяк, витамины спорт... но вот рубит и все, слабость.
Это от стрессов. Надо не больше спать, а иногда менять просто все, например обстановку (курорт, перестановка в доме, ремонт), менять места прибывания, например пойти в другой бар отдохнуть, позвонить людям с которыми давно не общался и тусануть с ними, вобщем отвлечься. Медитация тоже вариант.
# Пн Сен 24, 2007 7:53 pmsevian Зарег.: 20.08.2007 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
курорт +10. надо 1 неделю в месяц на золотом песке проводить)))
# Пн Сен 24, 2007 8:45 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
надо 1 неделю в месяц на золотом песке проводить


ну это уже перебор! 3 недели работать и 1 отдыхать -
так вряд ли у кого получится. Sad
более реально - 1 неделю в год. Wink
# Пн Сен 24, 2007 8:49 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
может просто мало спишь?


Не, в том-то и дело, что сплю совсем не мало.

Цитата:
Надо не больше спать, а иногда менять просто все, например обстановку (курорт, перестановка в доме, ремонт), менять места прибывания, например пойти в другой бар отдохнуть, позвонить людям с которыми давно не общался и тусануть с ними, вобщем отвлечься.


Скорей всего это самый правильный совет. Летом планировал скататься на Алтай, но не вышло. Да и сильно отстаю от графика, постоянно в напряжении. Ну ничего, год закончится, и я стану значительно спокойнее, займусь своим здоровьем.
# Пн Сен 24, 2007 8:51 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
ну это уже перебор! 3 недели работать и 1 отдыхать -
так вряд ли у кого получится.


Да не, я думаю, вполне реально. Вот доделаю свою баблокнопку... r5 Если доживу.
# Пн Сен 24, 2007 10:57 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Дружище, я думаю ты и сам знаешь, что такого ништяка в виде закончится год, закрою проект, закончу дело, никогда не будет. Это факт. Не бывает такого, постоянно что-то появляется, именно поэтому ты до сих пор никуда не скатался. Надо реально просто брать, слать всем смсм или мессаги, типа сорри, но я уехал отдыхать, буду тогда то. И ЕХАТЬ. Поверь, откладывать можно бесконечно, более того, у тебя всегда найдется 1000 и одна причина...
# Пн Сен 24, 2007 11:32 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Дружище, я думаю ты и сам знаешь, что такого ништяка в виде закончится год, закрою проект, закончу дело, никогда не будет. Это факт. Не бывает такого, постоянно что-то появляется, именно поэтому ты до сих пор никуда не скатался. Надо реально просто брать, слать всем смсм или мессаги, типа сорри, но я уехал отдыхать, буду тогда то. И ЕХАТЬ. Поверь, откладывать можно бесконечно, более того, у тебя всегда найдется 1000 и одна причина...


Я вот так и сделаю, если сиджи не оживут до конца недели, то закрою все на хрен, и уеду к морю. А потом, кто не боится, возьмите в подмастерье... Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.