Международный день смайлика.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 20, 2007 11:36 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
19 сентября 1982 года на свет появилось знаменитое сочетание символов Smile И в этом году мы празднуем 25-летие смайлика.

В связи с этим приведу пример несколько любопытных, на мой взгляд, сочетаний символов.

Символьный арт - рисунки, выполненные с помощью символов, часто приходят спамом по ICQ
})|({ бабочка
@>-- цветок
^}{^ поцелуй
C|_| кружка пива
__/\___\o/__ сцена из фильма "челюсти"

Смайлы фанатов аниме (покажите это Hello_Kitty)
В Японии приняты свои смайлики, отличные от западных. Их преимущество в том, что для просмотра не нужно сворачивать голову влево.

^_^ улыбающийся
^_~ подмигивающий
>_< злой, категоричный
<_> грустный
*^_^* покрасневший от смущения
;_; плачущий
@_@ сконфуженый
0_0 удивленный
0_< нервный тик
*_* фанатичный
+_+ мертвый

Словечко "боян", обозначающее бородатую шутку превратилось в последовательность символов [|::Neutral]. Чем старше шутка, тем шире [|::::::::::Neutral]. Посмотреть огромное собрание текстовіх смайликов и сделать свой вклад в международное смайлостроение можно на сайте SmiliesUnlimited.com
# Пт Сен 21, 2007 7:46 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
покажите это Hello_Kitty


Hello_Kitty это увидел и покраснел от смущения: *^_^*
# Пт Сен 21, 2007 8:25 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
Символьный арт - рисунки, выполненные с помощью символов

угу, люблю такие прикольные штуки Smile
у меня даже есть парочка любимых Smile

( )
(>'.')
(~(")(")


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
# Пт Сен 21, 2007 2:30 pmIllusion Зарег.: 17.07.2007 ; Сообщ.: 43Ответить с цитатой
^\
~ (_*_) - подлизывание к боссу :rr6:
# Пт Сен 21, 2007 5:12 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
v
((

а это мой Smile
криво вышло конечно
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.