Этично ли давать ссылки с одного форума на другой?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 06, 2007 7:35 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
скинь мне в ПМ ссылку на свой форум, хотел бы взглянуть
# Чт Сен 06, 2007 1:30 pmStepBy Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 279Ответить с цитатой
Rabbit, о-оочень мягко выразилась.
На самом деле нужно просто понимать, что ссылка на другой форум - это есть поднятие другого форума. А также нужно понимать, что владелец(а) текущего форума вкладывает огромное количесво ресурсов в свой форум. И даже если текущий форум кому-то чем-то не очень нравится, владелец своего форума все равно его любит. Поэтому ссылка уводящая посетителей на другой форум бъет по текущему форуму и по его владельцу.

Но бываеют моменты, когда сылка несет определенную пользу посетителю. Но это сложный вопрос.

Подвожу итог своего ИМХО : Владельцу форума этот вопрос задавать нельзя, он провокационный. Просто будьте джентельменами.
# Чт Сен 06, 2007 5:20 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Цитата:
Поэтому ссылка уводящая посетителей на другой форум бъет по текущему форуму и по его владельцу.


Не согласен. Повторю свое мнение: с хорошего форума пользователи не уйдут.
# Чт Сен 06, 2007 5:33 pm4uka Зарег.: 06.08.2006 ; Сообщ.: 293Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):

Не согласен. Повторю свое мнение: с хорошего форума пользователи не уйдут.


Мне кажется StepBy имел ввиду другое - что ссылка на чужой форум это халявный трафик для владельца.
А то что пользователи на другой форум не уйдут - это ты прав. С Армады я например никуда уходить не собираюсь - мне тут хорошо.
Кстати замечаю что линки тут постят на другие форумы и ничего Smile
Так что все хорошо когда с умом Smile
# Чт Сен 06, 2007 10:07 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Думаю, что это нормально. Все таки веб 2.0 на дворе Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.