Спам с изюмом
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Сен 06, 2007 5:04 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Сегодня пришел необычный спам. Заголовок был такой:
Схватило Сердчишко?
Я как прочитал, у меня правда маленько екнуло Smile Думаю, вражок очередной активировался, что ли. Сразу же открыл, а там... реклама безалкогольного бальзама, который улучшает работу сосудов r5
Решил не удалять, сохраню для истории.
А какой спам вам запомнился?
# Чт Сен 06, 2007 6:18 amMagnet Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 112Ответить с цитатой
Я тут просто хочу спросить:
95% спама, что приходит ко мне на основное рабочее мыло - это предложения услуг мыльных спамеров. У всех так?
# Чт Сен 06, 2007 6:20 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Нет, у меня такие письма очень редко проходят.
# Чт Сен 06, 2007 6:39 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
а мне в последнее время приходит мыльный спам
от мыльных спамеров с предложением заняться мыльным спамом.
ужас нах!
примерно такого содержания:
предлагаем рассылки вашим клиентам и подписчикам,
а также базу с миллионами е-мэйл адресов,
для того чтобы вы могли донести свою информацию до потребителей....
и прочий бред.
# Чт Сен 06, 2007 7:11 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
у меня из спам писем такая картина: 70% виагры, 20% услуг проспамится и 10% самые разные товары рекламят. Кстати в последних 10% нередко интересные вещи бывают, читаю.
# Чт Сен 06, 2007 7:12 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
а мне в последнее время приходит мыльный спам
от мыльных спамеров с предложением заняться мыльным спамом.




не стоит обольщаться, тебе не предлагают занятся мыльным спамом, а предлагают только свои услуги :mrgreen:
# Чт Сен 06, 2007 2:08 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
А какой спам вам запомнился?


Мне запомнилось письмо о том, что на сервисе карт.ру для меня открытка Smile
Т.к. открыток я не ждала, то пошла Оперой на сайт Smile Естественно там был вирус - но сама по себе задумка прикольная.

Li-Hua писал(а):
Кстати в последних 10% нередко интересные вещи бывают, читаю.


Угу. Меня раньше сильно письма про бумеранги ручной работы радовали (давно такое хочу), а сейчас вот про полную коллекцию ОШО - книги, музыка, медитации... Никто не брал? Интересно очень. Если бы это было качественно и удобно (в плане использования дисков, навигация) сделано - я бы купила.
# Чт Сен 06, 2007 10:12 pmuser00 Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 717Ответить с цитатой
Спам без мыла получателя и текста вообще частенько приходит.
# Пт Сен 07, 2007 7:37 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
user00 писал(а):
Спам без мыла получателя и текста вообще частенько приходит.


Shocked а смысл?
# Пт Сен 07, 2007 8:29 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
спамилку тестят, глючит :mrgreen:
# Сб Сен 08, 2007 4:17 pmMr.UFO Зарег.: 13.08.2006 ; Сообщ.: 513Ответить с цитатой
Счастливые, спам читаете... Времени много, завидую...
# Вс Сен 09, 2007 7:24 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Mr.UFO, Cool Cool Cool
# Ср Сен 19, 2007 11:06 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
по теме прикол откопал - борьба со спамерами силами комьюнити
(вроде не выдумка, а реальная история)
:

Прелюдия.
На одном из форумов, на котором я периодически зависаю, появился бот и оставил сообщение.
Ничего особенного - Для Москвы и подмосковья предлагаем окрашенную оцинкованную ленту шириной 155 мм - штрипс по очень низкой цене.
И так бы это и осталось незамеченным, да только боты к нам последнее время зачастили и достали уже всех.
Этот красавец отличился тем, что указал в конце мессаги не емэйл, как делают все разумные спамеры, а свой телефон. Городской.
Поскольку собралась у меня сегодня веселая компания, было принято героическое решение позвонить по номеру. Раз 30-40, как получится.

Людия.
Первый звонок(звонит девушка):
- Алоу?
- Драсьте, это вы ленту продаете?
- Да мы, что-то конкретное интересует?
- А чем покрашена лента?
- Краска водостойкая-глянцевая-хрен-знает-какая-еще.
- А зачем оцинкована?
- Для долговечности. Вам для каких целей лента?
- Понимаете, я - Алина Кабаева, мне для тренировок надо....
- Ту-ту-ту...
Вставьте скрываемое содержимое внутрь блока!


Второй звонок через минуту (звонит парень)
- Добрый день.
- Здравствуйте (раздраженно немного)
- Скажите, а сколько будет стоить купить ленты вашей оцинкованной, чтобы хватило полностью обклеить кузов автомобиля ИЖ? Мне подсунули какой-то брако...
- Ту-ту-ту...

Третий звонок (серьезный хорошо поставленный мужской голос):
- Алё, б"я!
- Не понял?
- Ой, извините.
- Майор Северянинов, главное управление ФНС РФ. Я сейчас вообще как частное лицо звоню. Вопрос есть по вашим продажам.
- Да-да?
- Вы почему трубкой кидаетесь, когда вам Алина Кабаева звонит?
- Да епт! Ту-ту-ту....

Четвертый звонок (детский голос дочки друга):
- ДА!!!!!
- Дяденька, нервничать вредно....
- Ту-ту-ту...

Пятый звонок:
- ОСТАЛОСЬ... СЕМЬ... ДНЕЙ...!
- Да я милицию вызову!!!! Ту-ту-ту....

Шестой звонок:
- Это милиция, вы зачем в интернете спамите?
- Ту-ту-ту....

Апофигей.
Через 15 минут сообщение с форума стерли. Не мы.
# Ср Сен 19, 2007 11:27 pmNikoShark Зарег.: 25.07.2007 ; Сообщ.: 1625Ответить с цитатой
Делал подобное тоже Smile причем недавно Smile
Дело было утром, еще не проснулся, настроение поганское почему-то, сон не досмотрел про тех 3х брюнеточек....

Вобщем мыльник открываю а там опять эти хреновы уроки ангийского.
у я позвонил туда раз 10 со скайпа на ангийском предлагал виагры купить, сиськи увеличить и все такое. Позвонил так же другйо канторе, представился маркетологом из организации по рекрутингу студентов для образования зарубежом (сам долго думал почему именно это), попросил директора, дали его мобильный. Попытался впарить ему увеличивалку для члена, потом объяснил мотивацию своих действий, он грустно ответил что по дурости повелся на перспективы спама, и я далеко не первый умнег и далеко не самый изобретательный Smile
# Чт Сен 20, 2007 12:46 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Hello_Kitty, ржал! Laughing Супер.

Цитата:
Попытался впарить ему увеличивалку для члена, потом объяснил мотивацию своих действий, он грустно ответил что по дурости повелся на перспективы спама, и я далеко не первый умнег и далеко не самый изобретательный Smile


Хм, прикольно. Мне даже жалко стало дядьку, почему-то. Хотя, сам виноват, конечно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.