В ожидании бамбуковой революции
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 28, 2007 11:49 amre Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Госпада хорошие, рады представить Вам абсолютно новенькие, до блеска отполированные канифолью ТРИЖДЫ БЛОГ-ДИРЕКТОРИИ !!!

Встречайте!
Блоооог Бургер:
Blog Burger

ииии
Блог Ниииииииндзя:
Blog Ninja

и, наконеееец, но не в последнюю очередь
Блог Каааааапилка:
Blog Piggy Bank

Добавляя свои кровные блоги в эти штуки, Вы не просто получаете качественные поисковый трафф и банальный PR (да, уже скоро, - над этим бьются 40 000 кочегаров и два сеошнега из глубинки). Вы становитесь сопричастны к величайшему эксперименту всех времен до и после смерти адалта! В результате которого мы заработаем внеочередной миллион, а Вы получите эстетическое наслаждение, но не только!

Комрады, бамбуковая Революция уже близко! Пистоны, винтовки, проходят окончательное тестирование на живых людях не имеющих отношения не просто к СЕО и блоггингу, но и к Интернету вообще! И они улыбаются! Совсем скоро Вы сможете посадить в свое кожаное кресло бабушку соседа, а сами попивать коктели на лазурном берегу солнечного Малибу.

Внимательно следите за анонсами!
# Сб Июл 28, 2007 1:42 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
На блогбургере пишет, что не нахдит бекурл
"Errors detected: Reciprocal link not found at site.com"
На блогниндзе, что у меня ифрейм
"Errors detected: Bad string found on your page: '<iframe'"
А Блогкапилка тоже не нашла обратную ссылку
"Errors detected: Reciprocal link not found at 'site.com"
# Сб Июл 28, 2007 5:06 pmre Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
бро, каким девайсом смотришь??? В особенности интерисует <iframe.
По-поводу бек линков, если ты имеешь ввиду:
link:site.com
совершенно верно, их нет.
# Сб Июл 28, 2007 5:46 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
Это я попытался внести свой блог в твои блог-дирректории, и вот ответы на эти попытки...
В своём посте я написал "бекурл", имел в виду, что блогдирректории не находят на моём блоге, который я пытался внести обратную ссылку. ВотЪ...
А вот откуда у меня нашёлся там <iframe сам не могу понять и очень удивлён.
# Сб Июл 28, 2007 6:09 pmre Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Спасибо бро , был досадный косяк с чеком ресипов, устранили.
По ифрейм - ищем... если не сложно, кинь ссылку на блог где найден несуществующий ифрейм сюда: ICQ: 286 один 73463
# Сб Июл 28, 2007 6:24 pmzyxel05 Зарег.: 22.11.2006 ; Сообщ.: 1460Ответить с цитатой
Сейчас везде выдаёт "Entered CAPTCHA security code is invalid", попробовав снова добавиться снова находит ифрейм Laughing
# Сб Июл 28, 2007 11:03 pmre Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
да, с каптчей при рефреше нездоровая фигня....
да, на блогспоте перманентный иффрейм...
задумались.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.