Peakclick очищает фиды
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 21, 2007 8:08 pmPeakclick Dan Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые вебмастера.
Если вам надоели фиды, полные мусора от фидпровайдеров, которые считают, что если серфер ищет страховку, то он обязательно должен купить и рингтоны, если это снижает ваши ратио и доход - эта новость для вас!
Теперь у Peakclick имеется возможность вручную удалить из выдачи нерелевантные по вашему мнению результаты. Это не панацея, но оставив лишь нужную выдачу по вашим "основным" кейвордам, вы получите довольных серферов, находящих лишь то, что они ищут, что не сможет не сказаться положительно на вашем имидже (что важно для серых/белых сайтов) и на доходе Smile.
Найти этот полезный инструмент можно, пройдя по ссылке Feed Filter в мемберке Smile.
# Сб Июл 21, 2007 10:11 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
Enable Catch-all results а что это значит?
# Сб Июл 21, 2007 11:50 pmPeakclick Dan Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
Enable Catch-all results а что это значит?


Когда эту опцию включить, то в выдачу будут попадать результаты по запросам, которые наша система считает близкими к введенному кейворду.
Включать эту опцию - не лучшая идея для борца за высокую релевантность выдачи Smile.
# Вс Июл 22, 2007 2:05 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
а если оставить поле с кеями пустым?
# Вс Июл 22, 2007 5:03 pmPeakclick Dan Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Потер - решил, что вопрос про ndot. Потом оставил, потом снова потер. Уфф. )


Последний раз редактировалось: Peakclick Dan (Пн Июл 23, 2007 9:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
# Вс Июл 22, 2007 8:21 pminfest Зарег.: 29.05.2006 ; Сообщ.: 606Ответить с цитатой
Dan, я имел в виду catch-all results
я не до конца понял как оно работает

ты сказал, что
Цитата:
Когда эту опцию включить, то в выдачу будут попадать результаты по запросам, которые наша система считает близкими к введенному кейворду.



что есть введенный кейворд? ведь когда я ставлю catch-all results, поле manual кеев становится неактивно
# Вс Июл 22, 2007 11:44 pmmedar Зарег.: 13.05.2006 ; Сообщ.: 243Ответить с цитатой
infest, ты про ndot спрашиваешь или про peakclick ?
# Пн Июл 23, 2007 9:18 amPeakclick Dan Зарег.: 13.07.2007 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
infest, насколько я понял, вопрос все же про ndot. в таком случае, при включении Catch-all keywords Ваша реклама будет показываться везде, где позволяет бид (то есть, Вы присоединитесь к тем фидпровайдерам, которые наполняют выдачу мусором, и вебмастера будут удалять Ваши объявы вручную с помощью инструмента Feed Filter Smile ).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.