Как начать постинг фришников?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 21, 2007 3:43 pmAustinPowers Зарег.: 20.07.2007 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Я планираю потихоньку, но серьезно начать наконец-то в адалте.
Вот если начинать с постинга фрих, то как работать оптимально?
Стоит ли выбрать одну среднеконкуретную нишу или постить фришники сразу по нескольким нишам?
Какое количество спонсоров будет достаточным для начала?
Без вложений в какую сумму не обойтись?
# Вс Июл 22, 2007 8:26 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Для начала определись с наличием свободного времени. Если есть полный рабочий день то ты сможешь постить несколько фрих в день.
Давай исходить из того что время у тебя есть.
1. Выбирай 3-4 крупных спонсора с большим количеством сайтов и выплатами в епасс или вебмани/фет.
2. Купи хост, несколько доменов. Начинай постить в разных нишах несколько фрих в день. 1 домен = 1 фриха. Только не забудь юзать разные прокси, мыла, акки у спонсов и так далее. Ниши советую выбрать не мейнстримные, будет полегче.
3. Советую сделать портал куда ты будешь проставлять ссылки с фрих. Если хватит терпения попостить фрихи с полгода, год, то портал немного поднимешь.

Вложения: хост 5-15$ в месяц, домены(1 штука - 5-6$) и все Smile
# Вс Июл 22, 2007 2:15 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):

2. Купи хост, несколько доменов. Начинай постить в разных нишах несколько фрих в день. 1 домен = 1 фриха. Только не забудь юзать разные прокси, мыла, акки у спонсов и так далее. Ниши советую выбрать не мейнстримные, будет полегче.


как нехорошо читу учить. ай-ай-ай...
# Вс Июл 22, 2007 3:14 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Читом это становится, если пытаешься говнофрихи таким образом впихивать. Если делаешь качественный продукт, то овнеры только рады будут. Не рады будут только те вебмастера, которые говнофрихами пытаются пролезть Smile
# Вс Июл 22, 2007 4:25 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
ну может у тех, где в правилах написано что можно больше 1 в день. а вот пенисбот и другие гиганты забанят 100% рано или поздно (будет обидно, если поздно )
# Вс Июл 22, 2007 6:09 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
у нас в подъезде от лица администрации написали бумажку что мусорить запрещено, штраф 1000р
я не мусорил и без бумажки
сосед снизу многодетный алкаш как продолжал бросить окурки и плеватся на пол, так и продолжает рядом с этой табличкой

мораль Вацлав уже сказал Smile
# Вс Июл 22, 2007 6:20 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
PFT, Есть такое понятие в криминалистике, как трасология. Так вот, у верстальщиков, кодеров и дизайнеров есть особый почерк. Причем чем больше его пытаться замаскировать, тем он очевиднее виден специалистам. Если быть точнее, то попытки маскировки, они даже более уникальны, чем сами следы. Таким образом, элементарной наблюдательностью палятся клоны на форумах, например. К чему это я? К тому, что если тщательно поглядеть на почерк фришников в том же пенисботе, то можно заметить, как многие очевидным образом нарушают это правило, при молчаливом согласии администрации. Вроде бы и айпи разные, и айди на партнерках, и дизайнеры разные, но почерк увидеть можно. Хоть в однотипной манере ставить табуляции в коде, хоть в порядке ресипов или в любимом размере любимого шрифта.
Фришники настолько однотипны, что вычислить нарушителей можно, вот только не нужно это никому. Если вебмастер в состоянии сделать десять качественных фришников - за кой ляд банить такого таланта? Лучше забанить пару криворуких долбоебов Smile
Откуда у меня эта информация? Я глазками просмотрел не одну сотню сорцов кодов фришников, когда писал свой генератор оных.
# Вс Июл 22, 2007 7:48 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Про почерк согласен, про невозможность маскировки - нет Smile
Если испортил прикол, извиняюсь.
# Вс Июл 22, 2007 8:17 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
а я бы посоветовал выбрать средние спонсоры. не крупные у которых незадроченыые платники . идеал имхо это спонс с 3мя платниками . Порой Крупный и много сайтов вовсе не означает ХОРОШО ! Shout

еще надо будет такая штука как Автосабмиттеры . на Армаде есть статья как постить Адам Сабмиттером - почитай - очень даже качественно написано и понятно.
# Вс Июл 22, 2007 8:26 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Про почерк согласен, про невозможность маскировки - нет Smile
Если испортил прикол, извиняюсь.


И правильно делаешь, что не согласен. Трасология и построена на том, что многие считают невозможным проследить что-то, и оставляют следы Smile Не забывайте, я ж юрист в далеком прошлом.

При любом серийном действии (будь то генерация или просто "умышленное разнообразие руками"), человек рано или поздно прокалывается. Или считает некоторые признаки такими несущественными, что забывает об их индивидуальности. Или наоборот, старательно маскирует опеределенный набор соответствий. В общем спорить без толку Smile Про это ооочень много литературы написано. Иногда полезно перечитать. Например для того, чтобы абстрагированно понять как тот же гугл может отличить дорвей от белого сайта, например. Или покупную ссылку от естественной.
# Вс Июл 22, 2007 8:41 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
Вацлав, Li-Hua, хорошо, допустим можно так делать. Но стоит ли советовать это нубам??
# Вс Июл 22, 2007 8:47 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
PFT, а вот это правильное замечание.
Начинающим совсем не стоит вольно трактовать правила. Да и не по силам начинающим создавать и постить более одного качественного фриха в день (качественного=гарантированно апрувленного).
# Пн Июл 23, 2007 12:32 amBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
И правильно делаешь, что не согласен. Трасология и построена на том, что многие считают невозможным проследить что-то, и оставляют следы :) Не забывайте, я ж юрист в далеком прошлом.


Ай-я-яй, совсем не про то я говорю. Как раз если понимаешь, что тебя могут проследить, можно с умом подойти к маскировке, и фиг кто разберется. Например можно тупо собирать эти фрихи как кирпичики из чужих сайтов, шаблонов и т. д. Это самый простейший вариант. Некоторые для разнообразия делать самому. Один, например, полностью валидный XHTML с одинарными кавычками и с минимальным CSS в котором идеальный порядок, второй без доктайпа с незакрытыми тэгами и встроенными стилями, третий... короче, масса вариантов.

Но, думаю, мы оба с тобой понимаем, что на самом деле такой изврат нафиг никому не нужен :beer:
# Пн Июл 23, 2007 5:36 pmSender Зарег.: 19.05.2006 ; Сообщ.: 3806Ответить с цитатой
Стукай в асю, беру учеников.
# Пн Июл 23, 2007 9:08 pmgozu Зарег.: 23.07.2007 ; Сообщ.: 88Ответить с цитатой
минимум - домен 7 баксов/год (хотя есть регистраторы по 5 Бэ, но там продление будет дороже) + хостинг 3,5 бакса/месяц.. вот и все расходы.. если интересует ниша шимейл, то можешь написать в ПМ, помогу..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.