Источник тематического контента
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 18, 2007 11:05 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
а как с копирайтами быть?




Если ты переписываешь статью так, что в тексте не встречается последовательностей из более чем 3-х слов подряд, взятых из текста-родителя, значит текст уникален. Это кстати Кит говорил, он таким образом проверки делает для своего PI.
# Ср Июл 18, 2007 12:45 pmRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Цитата:
Действительно тяжелый случай я же тебе говорю, что статьи бесплатные, без копирайта, условием внесения статьи в каталог как раз и является то, что она должна быть без копирайта.


Ну дай пару ссылок, это ведь не трудно

Цитата:
Статьи такие ищи так: в google.com набираеш - свой запрос + free article


У меня в избранном таких каталогов дофига и термсы (а не дисклеймеры) я читал - везде как условия : нельзя менять, оставлять все ссылки, ничего не добавлять + ссылка на авторство и источник статей

Цитата:
я вообще их парсю по черному автоматически на свои ресурсы, статьи тысячами подобные, хоть бы одна собака написала абуз за полгода...


ну я тоже так могу, просто интересно есть ли такие каталоги где нет копирайтов вообще ? типа делай чё хочеш ?
Ссылки (хотя бы одну) в студию (эко диво будет)
# Ср Июл 18, 2007 1:20 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
RostikUltra писал(а):
Цитата:
Действительно тяжелый случай я же тебе говорю, что статьи бесплатные, без копирайта, условием внесения статьи в каталог как раз и является то, что она должна быть без копирайта.


Ну дай пару ссылок, это ведь не трудно


Laughing
# Ср Июл 18, 2007 1:26 pmRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
Ну чё Lol ? Чел говорит что есть каталоги БЕЗ КОПИРАЙТОВ - я говорю что нет , на счёт поиска free articles - Они free до тех пор пока соблюдаются термсы

Ну дай тогда ссылку на нормальный каталог статей в котором этого нет И ГДЕ МОЖНО ЮЗАТЬ СТАТЬИ КАК ХОЧЕШЬ ?

а не lol ...
# Ср Июл 18, 2007 11:21 pmRostikUltra Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 270Ответить с цитатой
ну даст хто нибудь ссылку ? на каталог статей БЕЗ КОПИРАЙТОВ ( чтобы делать со статьями всё что хочешь и ни чьё авторство не указывать )? тогда половина вопросов сразу отпадёт
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.