Сочи 2014. Ура товарищи!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 06, 2007 12:04 amMABPuK Зарег.: 04.09.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
800 рублей? нормальненько так...
пересчитал - в швейцарии столько же, но в энделберге и андерматте под подъёмником совсем другое понимается, чем в сочи Smile
# Пт Июл 06, 2007 7:32 amPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
vezelvu писал(а):
А вообще все сочинцы против проведения у них олимпиады - там и так за жилье щас цены не сложишь - уже выше чем в столице.


ну х.з. если учесть что практически всё население живёт засчёт туризма, не думаю что они не рады олимпиаде Wink
# Пт Июл 06, 2007 8:04 amvezelvu Зарег.: 26.06.2006 ; Сообщ.: 75Ответить с цитатой
PFT писал(а):
vezelvu писал(а):
А вообще все сочинцы против проведения у них олимпиады - там и так за жилье щас цены не сложишь - уже выше чем в столице.


ну х.з. если учесть что практически всё население живёт засчёт туризма, не думаю что они не рады олимпиаде Wink



Во время проведения олимпиады - будет строго настрого запрещено принимать туристов в частном секторе - бабло то отбивать нужно
# Пт Июл 06, 2007 8:22 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Во время проведения олимпиады - будет строго настрого запрещено принимать туристов в частном секторе - бабло то отбивать нужно



А ты думаешь кому-то есть дело до этого? Как принимали так и будут.
# Пт Июл 06, 2007 4:53 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
у меня знакомый загорелся идеей в Сочи гостиницу построить.
у него там родни до кучи. сам оттуда, а сюда на ПМЖ приехал.
он упертый гад - построит точно. время до 14-го есть у него еще.
если он построит - то поеду туда, на халяву поживу в его гостинице
и на олимпиаду посмотрю. а если не построит - то не поеду нахрен в Сочи. Sad
# Сб Июл 07, 2007 2:48 pmAntony Зарег.: 30.05.2007 ; Сообщ.: 40Ответить с цитатой
Мне вообще идея проведения этого мероприятия непонятна, пусть бы хотя бы корейцы трахались с этой олимпиадой.
Больше половины страны в нищете живет.
Читаю, затраты на проект 13 млрд баков, отдача в год проведения олимпиады 20%. Почему то не могут сказать как есть - 80% убытка.
Окупаемость проекта 2020 г, что в условиях россии, никогда....
Плюс, надо учитывать, что стоимость проекта, при строительстве может возрасти в несколько раз.
Выгодно в первую очередь чиновникам, которые получат неплохие откаты.
Мне напоминает строительство храма Христа Спасителя, когда было принудительно многие предприятия заставляли направлять средства на строительство. Как будто не было других заботи надобностей.
# Вс Июл 08, 2007 11:58 amStepBy Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 279Ответить с цитатой
Antony +100

Добавлю еще, что экологию загадят.
Короче простые люди прибыли не увидят. Цены подымутся.

А насчет строителей - Губернатор краснодарского края по радио и телевидению объявил, что российские строители не получат приоритетов при раздаче заказов.
Так, что деньги зарабатывать на строящихся объектах будут иностранцы.


PFT писал(а):
..ну х.з. если учесть что практически всё население живёт засчёт туризма, не думаю что они не рады олимпиаде Wink



У некоторых могут изъять земельные участки (методом выкупа, предусмотрено законом).
# Вс Июл 08, 2007 12:15 pmPFT Зарег.: 14.06.2007 ; Сообщ.: 787Ответить с цитатой
ИМХО олимпиада всё равно гуд :mrgreen:
# Вс Июл 08, 2007 12:54 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Добавлю еще, что экологию загадят.




Скорее всего будет наоборот.
# Вс Июл 08, 2007 1:43 pmStepBy Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 279Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Добавлю еще, что экологию загадят.


Скорее всего будет наоборот.



Думаешь, вместо того, чтобы возить цемент, щебень фурами, ж/д, баржами, вместо того, что бы сваи бить, копать и т.п. они будут цветочки сажать?
# Вс Июл 08, 2007 4:42 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Думаешь, вместо того, чтобы возить цемент, щебень фурами, ж/д, баржами, вместо того, что бы сваи бить, копать и т.п. они будут цветочки сажать?


Прежде, чем чего-то говорить, надо просто посмотерть. Это уже обсуждалось в прессе до тебя. Щас как-будто не возят щебень и сваи не забивают. Только щас это все безконтрольно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.