Скрипт для социальных сетей
Новая тема Написать ответ
# Чт Июн 14, 2007 8:42 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Я сейчас активно юзаю социальные сети, и заметил в наборе тулзов в некоторых социалках скрипт автодобавления новых постов с блога в конкретную социалку.
Я, как человек креативный, сразу же подумал о создании скрипта, который добавляет новые посты сразу в большое количество социалок.
Там конечно есть подводные камни, типа бана морды блога и IP в каких-то социалках, но мысль интересная. Кто что думает на этот счет?
# Чт Июн 14, 2007 11:57 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
для этого же кажется сабмиттер нужен еще.
или всего лишь только сабмиттер, если он имеет функцию писать в комменты блогов/социалок.
многие же заставляют региться чтобы коммент оставить.
поэтому функция рега тоже нужна.
кажись по-любому без автоматического сабмиттера не обойтись.
или я не прав?
# Чт Июн 14, 2007 2:40 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
для этого же кажется сабмиттер нужен еще.
или всего лишь только сабмиттер, если он имеет функцию писать в комменты блогов/социалок.
многие же заставляют региться чтобы коммент оставить.
поэтому функция рега тоже нужна.
кажись по-любому без автоматического сабмиттера не обойтись.
или я не прав?


Сабмиттер найти не проблема, их сейчас море и платных и бесплатных, проблема найти хорошего программера который сможет написать грамотный скрипт, скажем под вордпресс, желательно с возможносьтью самостоятельно добавлять туда новые социалки. Как я уже и объяснял, речь идет о том, чтобы при внесении нового поста на блог он автоматически добавлялся в список нужных социалок...
# Чт Июн 14, 2007 2:46 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
упс, тогда я значит что-то недопонял. объясни-ка еще раз - что ты хочешь сделать и зачем?
становится интересно что ты мог придумать такое, чего еще никто не изобретал.
# Чт Июн 14, 2007 8:30 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
упс, тогда я значит что-то недопонял. объясни-ка еще раз - что ты хочешь сделать и зачем?
становится интересно что ты мог придумать такое, чего еще никто не изобретал.


Зайди в эту http://bluedot.us/Tools.aspx социалку и ознакомься с функционалом, там присутствует такая штука, как код, который надо установить на свой блог. Этот код автоматически добавляет каждый (!) пост с твоего блога в эту социалку, вот я и подумал, что может быть можно написать скрипт, который автоматически таким же образом добавляет новый пост во много социалок. Хотя для Гугль это не полезно, Гугль не любит много одинаковых ссылок на один сайт, поэтому вопрос можно закрывать, тем более я не программер...
# Чт Июн 14, 2007 8:52 pmMagnet Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 112Ответить с цитатой
http://kak-tak.com/tools-1.php

Могу дать контакт (при согласии овнера). В личку. :smk:
# Чт Июн 14, 2007 11:46 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Хотя для Гугль это не полезно, Гугль не любит много одинаковых ссылок на один сайт


Не любит, но терпит Smile Пока это полезно.
# Чт Июн 14, 2007 11:54 pmMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Да, а может быть ты что то типа этого ищешь http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=11212 ?
# Пт Июл 06, 2007 10:19 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
банят в дигге
в блинке по ип
проверено
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.