Старожилы, гляньте и выскажите мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 27, 2007 12:02 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Средняя оценка (совсем средняя, без учета нишевости и происхождения) составляет 1 уникальный посетитель равен 1 цент дохода. Т.е. 10 долларов за тысячу. Траффик оказывающийся ниже этой ценовой планки, мягко говоря, дерьмовый.
Средняя доходность адалтного траффика (диферсифицированного по множествам партнерок и без учета ребиллов) составляет у меня 6.5 центов за уникального посетителя. Т.е. 65 долларов с тысячи.
# Ср Июн 27, 2007 12:09 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Вацлав, рад, как говорил Горбачев, конструктивному диалогу.
Еще раз извини.
У меня такой вопрос - все вы, наверное, занимались и занимаетесь дорвеями.
И трафик на них гоните проставлением макс. количества ссылок. Так?
А есть еще способы, как поднять рейтинг дора?
И как получить ауправ на marketing.3fn, если заниматься дорами?
Ведь, чтоб создать дор, нужна ссылка на поисковый сервер marketing.3fn, а ее можно получить, лишь пройдя ауправ? Заколдованный круг получается!
# Ср Июн 27, 2007 12:14 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
С этим лучше переехать в раздел СЕО, чтобы не офтопить и не нарушать правил хорошего тона.
# Ср Июн 27, 2007 12:19 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
mimino писал(а):

Ведь, чтоб создать дор, нужна ссылка на поисковый сервер marketing.3fn, а ее можно получить, лишь пройдя ауправ? Заколдованный круг получается!


Извини, не вогнался при чем тут 3фн?
Чтобы сделать дор не нужно ничего кроме знания html. Это если руками делать. Или дорген+спамилка. И фсе! При чем 3фн?
# Ср Июн 27, 2007 12:38 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Понял!
mamurik, мой ответ смотри в раздел СЕО.
Вацлав, допустим, я начал лить трафик со своего проекта на дор. Как мне узнать его качество, чтобы не попалить партнерку?
# Ср Июн 27, 2007 12:43 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
ээ... ты очень сильно еще путаешь понятия. На дор траффик не льют. Smile Траффик льют на покупателей траффика. И если у тебя дерьмовый траффик, то тебе его не будут оплачивать и тупо забанят. Никто не будет оплачивать просто "траффик". Оплачивают его при том условии, что его выгодно купить у тебя и перепродать "выше" уже со своими наценками. Или сконвертировать его самостоятельно.
# Ср Июн 27, 2007 2:22 pmmimino Зарег.: 23.06.2007 ; Сообщ.: 93Ответить с цитатой
Вот поэтому я пытаюсь узнать - как определить качество трафика?
И нужен ли он кому-нибудь или нет?
Ведь, в конечном итоге, с дора идет трафик на покупателя и раз он его покупает, то ему это выгодно?
А на дор привлекать народ, это уже мой головняк?
# Ср Июн 27, 2007 7:15 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
mimino, всем было бы проще если бы ты написал свою исходную позицию, я так и не понял ты продаешь траф или покупаешь траф или дорами занимаешься.

У тебя что есть? траф или ты хочешь купить траф?
Если есть траф то напиши конкретно какой у тебя есть траф, с каких сайтов он идет, каким образом он с них идет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.