Китайская душевая кабинка
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 26, 2007 3:44 pmОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Дык, я того же мнения, просто у топикстартера нету возможности взять НЕ Кетай, вот я и обрисовываю _возможные_ варианты Wink
# Вт Июн 26, 2007 6:52 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Не повезло тебе с китай товарами. Я не спорю что машины гавно Smile Но относительно статичные вещи и электроника вполне нормальные.
# Вт Июн 26, 2007 7:27 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Не повезло тебе с китай товарами. Я не спорю что машины гавно Но относительно статичные вещи и электроника вполне нормальные.



Да оборотень выше просто не читал. Там уже это все обсуждалось.
# Ср Июн 27, 2007 11:20 amBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
А че вы на китай все налетели? времена когда китай одно говно штамповал миновал, у них все качественей и качественей товары делаются, не даром мировые бренды делаются именно в китае....наши производители могут только позавидовать китаю.
# Ср Июн 27, 2007 11:35 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

А че вы на китай все налетели? времена когда китай одно говно штамповал миновал, у них все качественей и качественей товары делаются, не даром мировые бренды делаются именно в китае....наши производители могут только позавидовать китаю.



Ну вот. Еще один нашелся, кто не читает ничего кроме последних сообщений. Алле проснись. Уже это все написано.
# Ср Июн 27, 2007 3:12 pmBoJIK Зарег.: 02.05.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
to Germes:
Да все я читал, и про две равноценные кабинки читал, ну и что это доказывает то? то что у китайцев есть брак? он у всех есть, У ВСЕХ обсалютно. Тем более что другая кабинка и новая работают отлично. Меня просто иногда з..бывает вот это навешивание штампов, что китай значит говно.
# Ср Июн 27, 2007 3:25 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Да все я читал, и про две равноценные кабинки читал, ну и что это доказывает то? то что у китайцев есть брак? он у всех есть, У ВСЕХ обсалютно. Тем более что другая кабинка и новая работают отлично. Меня просто иногда з..бывает вот это навешивание штампов, что китай значит говно.



Еще раз читай!!!
Там все, что ты хотел сказать уже было.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.