Место поиска спутницы жизни
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 25, 2007 6:12 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
У нас в городе есть небольшая симпотная аллея симпатичная, там тусуется большая часть молодежи. Хожу уже неделю и пытаюсь присмотреть себе девочку, по поведению начал обращать внимание что если симпатичная то видно шалавистое поведение, а если нет то обычно страшная. Теперь думаю что не там ищу, хочу попытать счастья в аське Smile

У кого был реальный опыт знакомства по аське с девушкой которая его потом не разочаровала?
# Пн Июн 25, 2007 6:33 pmsawapo Зарег.: 12.12.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
Имхо - пох где знакомиться. Есть страшные и тупые, есть красивые и умные, и те и другие ходят по алеям и сидят в асе. Главное определиться кого именно ты хочешь Wink
# Пн Июн 25, 2007 6:50 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
У кого был реальный опыт знакомства по аське с девушкой которая его потом не разочаровала?


Мы с женой так и познакомились шесть лет назад Smile Способ не хуже и не лучше остальных.
# Пн Июн 25, 2007 7:03 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Среди знакомых тоже есть примеры удачных знакомств в онлайне.
# Пн Июн 25, 2007 9:37 pmОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Нас с моей вообще один знакомый хакер свел.... я ей пришел принтер чинить. 5 лет вместе Drinks or Beer
# Пн Июн 25, 2007 9:49 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Цитата:

Нас с моей вообще один знакомый хакер свел.... я ей пришел принтер чинить.


хороший хакер ) принтеры не умеет чинить )
# Пн Июн 25, 2007 9:59 pmОборотень Зарег.: 16.06.2007 ; Сообщ.: 171Ответить с цитатой
Apple_Macintosh писал(а):
Цитата:

Нас с моей вообще один знакомый хакер свел.... я ей пришел принтер чинить.


хороший хакер ) принтеры не умеет чинить )


Ему было тупо лень
# Вт Июн 26, 2007 2:12 amъъъ Зарег.: 07.08.2006 ; Сообщ.: 663Ответить с цитатой
сложный это вопрос.
Одни говорят, что внешность это не так важно, идут знакомиться на сайты, в аську.
Другие, как я например, просто включают свою наблюдательность. Соотносят увиденное со своим вкусом, ну и т.д.
На улице, в универе, везде где много народу.. наблюдай. Много интересного поймешь.
Я уже нашел.
Будь повнимательнее, и главное: определись какую именно девушку ты хочешь видеть рядом с собой, и...на какое время...
И еще: идеальных людей не бывает.
# Вт Июн 26, 2007 7:02 amsunfire Зарег.: 05.03.2007 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Знакомился в свое время в аське.. Как то лично у меня не получилось..
# Вт Июн 26, 2007 7:30 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
а ко мне в другой конец рф в гости девченка приезжала Smile по асику стыковались
# Вт Июн 26, 2007 9:18 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Знакомиться с порядочной девушкой нужно в библиотеке :oldher:

А если серьезно, то познакомиться кмк можно где угодно. В автобусе, в аське, в гостях, на вечеринке у друга, на выставке собак...Еще на различных курсах - особенно по изучению иностранных языков... В общем, нужно искать разные "рыбные места" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
# Вт Июн 26, 2007 9:47 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Знакомиться с порядочной девушкой нужно в библиотеке



В курилке библиотеки?
# Вт Июн 26, 2007 10:02 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Цитата:
на выставке собак...


еще на выставке кошек! Wink
да вообще где угодно. не обязательно в симпатичной аллее или в аське через комп.
можно знакомиться везде! в том числе и на работе где ты работаешь,
или в универе (или школе), где ты учишься, и в магазине где ты сигареты покупаешь.
в библиотеке, а особенно в ее курилке тем более романтично заводить знакомства.
библиотекарши между прочим очень интересные личности... один разок было у меня такое
(или тут правильно сказать "была у меня такая", с библиотекаршей познакомиться довелось тоже).
так что по-моему не шуткой ради про библиотеку было сказано. :thup:
# Вт Июн 26, 2007 4:23 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
У меня был очень, интересный случай знакомства по аське. Но инициатором, знакомства, был не я ,а девушка ,вообще мы с ней встречались в реале. Оказалась, красивая, интересная и девушка, но тем не менее эта истории закончилась грустно.
А вообще скажу, что, я познакомился со многим девчонками по аське и ,вполне можно встретить ,ту которую ты ищешь.
Но в жизни, часто бывает так, когда специально ищёшь ,то находишь, но не то. А случайноё знакомство с девушкой, бывает как раз самое лучшее.
# Вт Июн 26, 2007 6:26 pmMarij Зарег.: 17.05.2007 ; Сообщ.: 941Ответить с цитатой
конечно знакомится можно где угодно, но встречаешь того единственного и неповторимого человека тогда когда этого совсем не ждешь и не думаешь, а самое главное встретив рассмотреть такого человека и не пытаться делать поспешных выводов...т.к люди когда упускают этого человека, а как оказыается после они понимают, что лучше и не встречали своей второй половинки и жалеют что так глупо и поспешно поступили. Так что я призываю не делать поспешных решений...
И хочу расскзать о своем случае из жизни: В одних из дней сестричка рассказала о сайте знакомств мне стало интересно и решила зарегестрироваться и просто из любопытства переписываться с молодыми людьми из разных дальних и ближних стран, общалась тогда мне было интересно я не знала что такое есть средство общения...шло время и вот пишет мне молодой человек, мне сразу понравилось его письмо, оно было краткое и в то же время необыкновенное, вобщем мы долго общались и от этого столько положительных эмоций и воспоминаний ... и сама того не ожидая все продолжается до сегодняшнего дня и порой сама задумываешься и удивляешься надо же, как хорошо что так произошло. А ведь мы даже из разных городов были, но все равно ни на что не взирая вместе и я очень этому рада...Т.е можно сказать что когда-нибудь сама судьба подкидывает нам жизненные пути... Вот так...А зацыкливаться думаю не стоит, все распределит время к кому-то приходит любовь раньше к кому-то позже. Главное усердно не искать, а если придет та единственная половинка не упустить...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.