Хорошие курсы вебмастеров в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 20, 2007 1:17 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Nike59 писал(а):

Чай зеленый "Ахмад", горячий, без сахара. Утоляет жажду и бодрит, даже в 40-ка градусную жару.


Nike59, а мне тоже поможет? Shocked :mrgreen:
# Ср Июн 20, 2007 1:54 pmNike59 Зарег.: 21.04.2007 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Nike59 писал(а):

Чай зеленый "Ахмад", горячий, без сахара. Утоляет жажду и бодрит, даже в 40-ка градусную жару.


Nike59, а мне тоже поможет? Shocked :mrgreen:



Конечно, поможет.

Этот замечательный напиток может стать мощным источником антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Полезно для тех, кто много времени проводит за компьютером. Drinks or Beer Смайлик "tea", так и хочется добавить.
# Сб Июн 23, 2007 6:00 pmINTELigent Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 133Ответить с цитатой
Никаких курсов и никогда!!!
Тем более для биза в онлайн...курсы вебмастеров...гыы...

Только упорный труд и старание + усердие с усидчивостью тебе помогут...ничего более и никакие корки тем более
# Вс Июн 24, 2007 7:08 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
INTELigent писал(а):
Никаких курсов и никогда!!!
Тем более для биза в онлайн...курсы вебмастеров...гыы...

Только упорный труд и старание + усердие с усидчивостью тебе помогут...ничего более и никакие корки тем более



Для тех кто в теме, курсы не нужны. Но я когда сам начинал в конце 90-х годов, свой первый сайт "Привет, мир!" склепал именно на курсах. Здесь даже не курсы нужны, а просто перешагнуть через психологический барьер - "Не умею!"; "Не могу!"; "Не получается!"

А курсы в Питере рекомендую эти, сам их заканчивал Smile Начать с этого http://www.avalon.ru/Courses/Internet/Courses/About/?CourseID=567 а продолжить вот этим http://www.avalon.ru/Courses/Internet/Courses/About/?CourseID=260

Как раз по стоимости 500 американских рублей получается, но без SEO. А SEO потом уже, в процессе можно самостоятельно освоить...
# Вс Июн 24, 2007 4:30 pmPIMPman Зарег.: 03.06.2007 ; Сообщ.: 271Ответить с цитатой
Да ведь дороговато за 500 баксов! Да еще и без SEO!
Sad
# Пн Июн 25, 2007 10:56 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
PIMPman писал(а):
Да ведь дороговато за 500 баксов! Да еще и без SEO!
Sad

А если кто дешево хочет или бесплатно, уже отвечали в этой ветке: добро пожаловать на форумы вебмастеров и голову самостоятельно включать - за полгодика, я думаю, плотной просидки на форумах и самостоятельно можно начать работать Smile

А по SEO вообще не рекомендую на курсы идти, выброшенные деньги по моему мнению
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.