УНИКАЛЬНО! EXOTICGOLD запускает КроссДрессеров!
Новая тема Написать ответ
# Пт Июн 15, 2007 3:53 pmCY4KA Зарег.: 14.01.2007 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Продолжая выпускать интересные сайты, мы запускаем нишевый сайт по КроссДрессерам - www.cdfun.com

В двух словах расскажу откудо возникло желание поработать в узкой и фетишной нише:

На нашем форуме на www.lb-69.com свыше 45,000 пользователей и мы постоянно получаем письма с фотографиями от них, где мужики переодеваются в женские одежды. Изучив данный вопрос более детально пришли к выводу, что потенциальных клиентов очень и очень много, так как это психологический феномен, когда мужчине хочется одеться в женскую одежду. Исследования показывают, что с детства у многих мужчин было/есть желание переодеваться в женскую одежду.

Сайт немного задержался в производстве, но зайдите, посмотрите и вы поймете почему. Мы проработали каждый сантиметр как самого сайта так и контента, чтобы как дрочер, так и аффилиат были рады.
Мы сделали напор на 2 фетишах :

- сам процесс трансформации из мужчины в женщину (накрашивание, переодевание етс)
- и уже когда КД одет ебля его или жесткая дрочка.

Как показало бетатестирование сайт продается отлично как на шимальном траффике, так и на гейском и среднее ратио по получилось 1:160

Зарегистрироваться можно тут: www.exoticgold.com
На данный момент выплаты пока только через CCBILL, но документы уже в епасспорте и думаю в течение недели мы дадим возможность продавать через партнерку с выплатами в епасспорт.

Промо все в партнерке. Они получились не менее сочные и кликабельные, как и сам сайт. Также предоставляем фрихостинг, даем возможность делать свои галеры, пишем эксклюзивные тексты.

Эксперементируйте с траффиком и делитесь вашими результатами в этом топике.

Желаю удачи!
PS: Новый сайт на следующей неделе. Там будет свыше 500 мувиков - вобщем ждите МЕГАБОМБУ

По всем вопросам:

icq 7 7 7 3 7 1 7
email webmaster НА exoticgold.com Drinks or Beer
# Пт Июн 15, 2007 8:26 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Посмотрел ваш платник, это огонь Smile
Или будет бомба в гей теме или не пойдет Smile
# Пт Июн 15, 2007 9:49 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Весело, у вас там,но не моя тема.
# Сб Июн 16, 2007 7:39 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
:thup: молодцы, действительно приятно смотреть (я имею ввиду качество и юзабилити Wink )
надеюсь, у вас круто пойдет, удачи!
# Сб Июн 16, 2007 8:37 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Эта старая подниша. И она имеет свой неплохой круг клиентов.
# Ср Июн 20, 2007 3:30 pmCY4KA Зарег.: 14.01.2007 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
ЗЫ
Мопед не мой... =) я просто разместил объяву... )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.