Что сделает ваша "половинка"
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 13, 2007 6:42 pmmamurik Зарег.: 02.01.2007 ; Сообщ.: 805Ответить с цитатой
если вы сниметесь обнаженным в качестве модели например для журнала "Плейбой" ?

Сегодня по радио слушал прикольный стеб на эту тебя, и думаю - а правда, чтобы я например сделал если бы моя девушка сфоталась для плейбоя?
Гы. Ну на оградку и памятник может бы ей и хватило Smile
Да, я домостроевец и собственник. А вы? Wink
# Ср Июн 13, 2007 10:43 pmFisherman Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 187Ответить с цитатой
если без показа сисек - то ничо Smile
# Чт Июн 14, 2007 12:00 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Если половинку порадует появление в журнале-фильме-интернете, то и меня порадует. Ибо все, что радует мою жену - радует меня.
# Чт Июн 14, 2007 4:08 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Че-то раздел флейм все больше напоминает какое-нить ток-шоу для домохозяек. Или журнал "Космополитен".
# Чт Июн 14, 2007 7:29 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Fisherman, без показа сисек в Плейбой не возьмут фотку.
кажется так. хотя я ни разу Плейбой не покупал и не видел в каком виде там выставлены фото.
но во всяком случае, как Мамурик в теме предлагает - "если она снялась обнаженной",
то по-любому наверное "ничо" ты сделать не смог бы.
крепись, бро, чтобы такого не случилось. Wink

я бы, если бы моя половинка (не жена, потому что жены нет еще, а просто подруга, любимая) так сделала
бы, я бы просек фишку, помозговал бы, и нашел бы альтернативу - под нее
замутить соло-фетиш с камом, и вообще ее запихнуть в модели, на крайняк продать ее контентщикам.
в общем обошлось бы без разборок/ссор, по принципу "и волки сыты, и овцы целы". :mrgreen:
и был бы очень доволен и всю жизнь ей благодарен за подкинутую идею. Laughing
# Чт Июн 14, 2007 8:41 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Че-то раздел флейм все больше напоминает какое-нить ток-шоу для домохозяек. Или журнал "Космополитен".



Lantano, а ты наш новый конкурс видел? Если не видел еще, то посмотри, непременно ждем твоего участия!

А по теме топика - я лично Плейбой не читаю, если моя "половина" там появится - то скорее всего я и не узнаю :mrgreen:

А вообще как говорил кто то из великих: "Отпирайтесь! Отпирайтесь, даже если вы стоите в чужой гостиной в одних трусах!"
# Чт Июн 14, 2007 9:20 amsunfire Зарег.: 05.03.2007 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Ничего бы не сделал. Отнесся нейтрально к этому..
# Чт Июн 14, 2007 10:55 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Че-то раздел флейм все больше напоминает какое-нить ток-шоу для домохозяек. Или журнал "Космополитен".


Не бубни, ворчун Smile Для любого большого форума появление флуда - это обычное явление. С этим надо смириться и получать удовольствие. Smile

"Единственный способ избежать чтения флуда - это читать свой собственный блог" (с) мой Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.