Можно ли сделать кнопку сделать все сообщения прочитанными?
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 31, 2007 10:51 amBlazeman Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 119Ответить с цитатой
Реально не догоняю как можно ориентироваться в форуме.
Где новые и прочитанные сообщения, а где нет.

Кто что скажет?
# Чт Май 31, 2007 11:01 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
такая кнопка есть, только она не видна обычному глазу, то есть среднестатический форумчанин ее не видит, а только избранные. я тоже не вижу эту кнопка, но подозреваю что она есть. я средненький (или еще мельче) форумчанин.
я мелкий, почти креветко. и ты такой же, тока не обижайся. :mrgreen:
а если по делу: то есть такая фича на главной страничке сайте под названием рубрики "статьи"
есть ниже 2 ссылочки: переключиться на ленточный вид (RSS что ли... или для ленточных червей, то есть тех кто по статусу ниже креведок Smile ), а еще ниже есть ссылочка-кнопочка "найти сообщения с вашего последнего посещения".
а вообще все последние сообщения автоматом у меня вылазят, они же слева звездочками помечены, даже целые рубрики, а потом отдельно и темы (если в рубрики заходишь).
а потом если ты щелкал на эти темы (смотрел, писал туда) они постепенно (кажись через сутки) сниматся с выделения "звездочка".
# Чт Май 31, 2007 11:05 amBlazeman Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 119Ответить с цитатой
Ну вот именно что долго не убираютсяте темы, которые прочитаны или просто хочу пометить всю рубрику прочитанной.
Те захожу через некоторое время и опять вижу то, что уже видел. По идее оно должно работать, но ....
# Чт Май 31, 2007 11:25 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
возможно ты слишком часто заходишь.
у меня звездочки уходят примерно через час после того как я побывал.
но точно я не засекал.
да и вообще я запоминаю по последним постерам те темы, которые новые или неновые.
понятно, что не каждый будет заморачивать свою память.
но мне прикольно так делать - проверять свою память и проверять работоспособность звездочек. Smile
могу еще посоветовать - конкретно чтобы узнать как работают и с каким интервалом звездочки - спроси у супорта сайта или админа.
# Чт Май 31, 2007 2:05 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Звездочками помечены темы в которых есть мессаги с вашего последнего визита. Если зайти в такую тему то при следующем визите она не будет отмечена звездочкой если в ней не будет новых постов. Но я лично пользуюсь кнопкой "найти сообщения с вашего последнего посещения". Получаю список тем в которых есть новые посты и открываю интересные мне темы, помоему очень удобно.
# Чт Май 31, 2007 6:31 pmMegaMonstr Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 824Ответить с цитатой
Я тоже так читаю. Жмешь найти новые сообщения и все.
# Чт Май 31, 2007 8:12 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Звездочками помечены темы в которых есть мессаги с вашего последнего визита. Если зайти в такую тему то при следующем визите она не будет отмечена звездочкой если в ней не будет новых постов.



Это все хорошо. Но я читаю допустим тему какие мне интересно. Т.е. они становятся без звезд. А вот остальные я перед выходом хотел бы сделать прочитаными не читая их. Я понимаю о чем говорит топикстартер.
# Чт Май 31, 2007 9:01 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Звездочками помечены темы в которых есть мессаги с вашего последнего визита. Если зайти в такую тему то при следующем визите она не будет отмечена звездочкой если в ней не будет новых постов.



Это все хорошо. Но я читаю допустим тему какие мне интересно. Т.е. они становятся без звезд. А вот остальные я перед выходом хотел бы сделать прочитаными не читая их. Я понимаю о чем говорит топикстартер.


+ 1 за такую фичу
# Пт Июн 01, 2007 7:15 amSupport Зарег.: 26.02.2007 ; Сообщ.: 349Ответить с цитатой
Сделаем в ближайшее время эту кнопку. Отпишу в этом топике.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.