2 Tb mp3 на халяву
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 29, 2007 12:49 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Можете юзеру дать выбор, или качать даунлоадера либо имеющимися у него средствами, но при этом недокачка или обрыв связи на совести юзера Smile
# Вт Май 29, 2007 12:56 ammp3light Зарег.: 28.05.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Mr Frod писал(а):
Можете юзеру дать выбор, или качать даунлоадера либо имеющимися у него средствами, но при этом недокачка или обрыв связи на совести юзера Smile



Ага, так заказчик и напишет на сайте, если у вас трек побит, то идете нах .. вы ж знали на что подписались Wink Типичный совок имхо.
# Вт Май 29, 2007 2:09 amsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
я чёт не пойму, вы тут бесплатных тестеров набрать решили? :thup:
# Вт Май 29, 2007 3:02 amПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
mp3light
даунлоадеры отпугивают всех. как раз чтобы закачка не обрывалась пользователи качают reget и другие программы. лень качать ваш даунлоадер, чтобы "проверить". море сервисов и сайтов, которые предоставляют возможность качать мп3 без всяких "загрузчиков", тот же зайцев.нет

лично я люблю слушать музыку выше 320 kbps r5
# Вт Май 29, 2007 9:12 ammp3light Зарег.: 28.05.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
я чёт не пойму, вы тут бесплатных тестеров набрать решили? :thup:



а что в этом плохого, помоему мы в первом посте это четко объявили, в замен тестеры качают сколько их душе угодно.
# Вт Май 29, 2007 9:17 ammp3light Зарег.: 28.05.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Павлик Морозов писал(а):
mp3light
даунлоадеры отпугивают всех. как раз чтобы закачка не обрывалась пользователи качают reget и другие программы. лень качать ваш даунлоадер, чтобы "проверить". море сервисов и сайтов, которые предоставляют возможность качать мп3 без всяких "загрузчиков", тот же зайцев.нет

лично я люблю слушать музыку выше 320 kbps r5



Никого даунлоадеры не отпугивают, на англоязычных форумах даже мысли про трои не возникает. Сделай выводы о менталитете. Itunes как раз представляет собой exe целиком, там и поиск и скачивание.

Скачивать через браузер много треков - это прошлый век, многие оценили преимущества скачивания даунлоадером и в тикетах дают оценки. Поставил на скачку и отдыхаешь и не важно сколько там треков, ложится ли сервер где-то у нас и канал у прова. Все гарантированно в итоге доставится.

Я люблю слушать треки выше 640 kbps, лично мне их лейблы напрямую шлют Laughing
# Ср Май 30, 2007 1:01 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
mp3light,
Цитата:
для массовой раздачи всевозможного контента


а что еще будет кроме мр3? какой-такой всевозможный контент?
планы какие на будущее?
# Ср Май 30, 2007 5:38 pmmp3light Зарег.: 28.05.2007 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
mp3light,
Цитата:
для массовой раздачи всевозможного контента


а что еще будет кроме мр3? какой-такой всевозможный контент?
планы какие на будущее?



Софт больше расчитан на video массивное, но опять же мы не продаем ничего, а разрабатываем софт. Что заказчик будет продавать - это его уже дело.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.