что лучше для вас?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 29, 2007 4:39 pmCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
вообще-то тоже реально Smile
домен 2005 года http://whois.domaintools.com/youtube.com - сейчас стоит 1,5 млрд
# Ср Май 30, 2007 10:18 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Вечный вопрос: быть или не быть, что лучше - синица в руках или журавль в небе, и т.д. и т.д.

А что лучше? Каждому свое Smile
# Ср Май 30, 2007 6:25 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
не, 1.5 миллиарда по любому лучше чем всякие синицы или журавли :mrgreen:
# Чт Май 31, 2007 3:28 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
не, 1.5 миллиарда по любому лучше чем всякие синицы или журавли :mrgreen:


Это еще вопрос, на самом деле. В одной книжке была мысль. Один персонаж отказался от самого большого состояния на Земле. И объяснил другому: на самом деле ты тоже не хочешь быть богатым. Ты хочешь иметь возможность тратить много денег. Это разные вещи.

Для меня миллиард баксов - это как расстояние до Солнца. Понимаю, что очень далеко, но наглядно представить не могу. Что б я с ним делал? Попутешествовал, раздал бы друзьям, сделал чего-нить хорошее? Дык для этого миллиона достаточно. Наверное.

Изначальный вопрос можно переформулировать так. Что лучше: зарабатывать 5К баксов в России или, например, в Европе? 5К баксов в России - приличные деньги, намного выше среднего уровня. Живи королем, но тут, в России. А в Европе 5К - не особо много. Да же? Будешь жить в массе людей, ходить на работу, как все. Но зато там тепло, светло, чисто, комары не кусают. Для большинства, наверное, оптимален средний вариант: жить где-то посередке.
# Чт Май 31, 2007 8:30 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Это большая проблема с выбором где жить. У нас знакомые в нашем небольшом городе были прилично обеспеченными людьми. Затем уехали в Германию и через год вернулись, там они никто, их никто не ждал и их деньги ничего там не значили.
# Сб Июн 02, 2007 10:39 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
я бы честно то говорпя остался бы в самом то и не наест ь центре))и не туды и не сюды))) Smile Smile Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.