Украина+власть=Бред
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Май 28, 2007 3:18 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Li-Hua, ага, я тоже помню. И помню как они на меня злились, за то что я их пытаюсь на землю спустить Sad Теперь уже сами "спустились".
История стара как мир.
Не припомню, чтобы хоть одна революция (а не эволюция) привела к чему-то хорошему.
# Пн Май 28, 2007 3:27 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
ну не дебилы,а просто так сказали сделать,ведь к власти то тоже так просто не придешь :mrgreen:
# Вт Май 29, 2007 1:53 amparovoz Зарег.: 23.10.2005 ; Сообщ.: 282Ответить с цитатой
Я в политике не очень и телик не смотрю совсем. Но как по мне, проигравший будет сидеть в местах не столь отдаленных. Вот и крутятся как могут!
# Вт Май 29, 2007 7:28 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Nike59 писал(а):
Lantano писал(а):
Nike59 писал(а):
Лучший конверт трафа - в политике, если принять за траф голоса избирателей, обеспечивающие победу на выборах. Власть это деньги. С помощью больших денег власть покупается, но только для того, чтобы делать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.


Не все сводится к деньгам. Типичная ошибка, на сколько я могу судить из своего погреба. Деньги - всего лишь одна из составляющих. Начиная с какого-то уровня, одних только денег уже не достаточно. Ходорковский - яркий пример. Если у тебя нет друзей - генералов, и ты сам не генерал, то деньги это не заменят. Имхо.

По теме:
эх, бля....



Что-то ты невнимательно читал мой комментарий. Во втором абзаце я написал:

"Но на самом верху, думается, есть еще более мощный мотив - власть, ради власти. Деньги, даже очень большие - лишь средство удовлетворения этих амбиций властвовать. Это животный императив. Самые бабуинистые бабуины рвутся на самый верх в своем стаде... "

Власть ради самой власти. Это я имел ввиду.


Да нет, читал нормально Smile НаписАл немного коряво, наверное. Я ответил именно на то, что проквотил. А еще точнее на это:
С помощью больших денег власть покупается, но только для того, чтобы делать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.
# Вт Май 29, 2007 7:34 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Помню как люди выходили реально с революционным настроем поначалу, помню как мои знакомые реально ходили голосовать и стояли ради этого в очереди, хотя вообще они против политики. Многие простые люди хотели перемен и верили Ющенко, меня это всегда поражало.


Помню, на Мастере был флейм. Когда люди (и я, кажется, в том числе) пытались объяснить другим людям простую вещь. Что поход со светом в глазах на майдан не отличается принципиально от похода за кока-колой. Что и на то и на другое пипл поднимается с помощью СМИ. А те говорили "нет, мы идейные, так приятно, что люди еще могут объединяться и проявлять свою волю, бла-бла-бла". Интересно, как эти люди сейчас к этому относятся? То, что не жалеют - я не сомневаюсь. Но, хотя бы, понимают, что они шли, как, извиняюсь, бараны, тупо отстаивать интересы очередных уродов? И были готовы, кстати, убивать и умирать за это.
# Вт Май 29, 2007 11:18 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
Но, хотя бы, понимают, что они шли, как, извиняюсь, бараны, тупо отстаивать интересы очередных уродов?




им стыдно это признать, поэтому это будет прикрыто чем-нибудь удобоваримым для их же психики.
# Вт Май 29, 2007 12:31 pmAlex Glad Зарег.: 30.01.2007 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Да уж...
Я долго верил, что вот... ну вот же....
Хрен там! Кому простые люди нужны? Вернее - их потребности.
И год назад аб-со-лют-но разочаровался...

А сейчас такой тут маразм...
По другому ну никак не назовешь.
# Вт Май 29, 2007 1:28 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Хм, а я про Украину вообще не в курсе событий.
Че там творится не знаю.
Единственное что в голове держится - Тимошенко Юля - ниче так девчонка.
Ну просто если глянуть мужским взглядом на нее как на женщину.
Вот например:

Еще очень хотелось бы увидеть ее без этих косичек, с распущенными волосами. :ks:
Кстати, почему-то ее персональный сайт (который в Яндексе на первой позиции выскакивает)
http://www.tymoshenko.com.ua/ ну ооооооочень долго грузится. По крайней мере в Лисе,
в остальных браузерах не пробовал.
Только если кто в политике шарит - не пинайте сильно мои мысли.
Я в политической жизни Украины ваще не смыслю.
Просто внешность на фотке (как женщина Тимошенко вроде ниче) понравилась.
# Вт Май 29, 2007 2:07 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):


тумба прикольная Smile
# Вт Май 29, 2007 2:52 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Constantine, точно для тумбы можно использовать это фото. Smile
а полную фотку надо где-нить на селебрити-фришниках откопать.
а в натуре - интересно - есть ли среди сайтов в селебрити-нишах фотки голенькой Юли Т.?
а то вон всякие Бритни Спирсы и Анны Курниковы есть в голом виде,
а Тимошенко почему нет? :mrgreen:
# Вт Май 29, 2007 4:51 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
А нах она буржуям? Smile Про нее в буржуйских новостях редко пишут.
# Вт Май 29, 2007 4:51 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Цитата:
тумба прикольная



отгламурить и на сидж r5
# Вт Май 29, 2007 10:45 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
ага, а на галю надёргать раскадровки с Митрофановым :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.