доверие к людям
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 29, 2007 10:37 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Спровоцировать Лантану что-ли Smile
# Вт Май 29, 2007 11:42 amHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Вацлав, каким образом? И на что спровоцировать? На альпинистский поход? Shocked
# Вт Май 29, 2007 12:18 pmAlex Glad Зарег.: 30.01.2007 ; Сообщ.: 50Ответить с цитатой
Вообще-то я это определяю отчасти с помощью маятника.
Почему "отчасти". Потому что нет ответа "да" или "нет", а есть градации.
Вот вышла недавно новая книга Пучко Л. Г. "Радиоэстезическое познание человека".
Это продолжение ее первых книг "Биолокация для всех" и "Многомерная медицина".
Так вот там на стр. 144 есть методика выявления людей, которые могут оказаться для вас потенциальными источниками наложения ЧМ-структур.
ЧМ-структуры, если кратко, - это сознательное или бессознательное наложение на ваше биополе чужого, которое вызывает у вас те или иные расстройства организма.
Повторяю, это очень-очень упрощенно.
Ну, например, это может быть обыкновенная зависть. Или то, что называют "сглаз".
Это огромная тема, кому интересно, найдет книги и почитает.
А я продолжу.
Так вот, там определяется "ориентация вектора моего биополя относительно магнитного поля Земли".
Таким же образом, определяется ориентация биополя любого другого человека.
Представьте плоскость с центральной точкой. Вот от этой точки и определяется направление вектора.
И чем более ваш вектор и чей-то отличаются по направлению (максимум, ессно - 180 градусов), тем более эти люди будут у вас вызывать раздражение, неприязнь (помните, в начале топика писалось о том, что "Есть люди к которым неприязнь появляется в первые же минуты общения. - docker).
Но если бы неприязнь... На меня двоюродная сестра такую хрень наложила...
Просто позавидовала. Правда и я виноват в этом - расхвастался типа.
Я перебрал множество своих родственников, друзей, знакомых. Проанализировал мои отношения с ними. В общем-то действительно есть люди, с которыми легко общаться, если и возникают какие-то недоразумения, то быстро исчезают.
Их вектора (направление) очень близки с моим.
Правда вот насчет доверия к этим людям на 100 процентов - все-таки не могу сказать, что это абсолютно так. Правда и векторы их не совсем совпадают, просто близки. Но в большинстве - случаев это так.
Возможно еще есть какие-то неучтенные факторы.
Есть ведь еще и такие понятия как мораль, совесть и т.д.

А вообще, вопрос доверия к людям весьма актуален подчас бывает.
Но в том-то и дело, что тут нет четкой градации "да" или "нет".
# Вт Май 29, 2007 4:25 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Вацлав, каким образом? И на что спровоцировать? На альпинистский поход? Shocked


Не Smile Я люблю почитать умные (это без подкола) доводы Лантано в защиту советского строя и социального общества Smile Особенно с учетом того, что я социофоб, сторонник дикого индивидуализма и капитализма и вообще порядочная эгоистичная сволочь Smile
# Вт Май 29, 2007 4:39 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Только не это, это страшные посты будут, я под конец обычно нихера уже не понимаю :mrgreen:
# Ср Май 30, 2007 9:56 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Спровоцировать Лантану что-ли Smile


Только не сильно Smile. А то напишу по пьяни или по горячке чего-нить не то. Самому потом стыдно будет Smile.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.