Украина+власть=Бред
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 26, 2007 8:35 pm$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Смотрю новости и с каждым днём убеждаюсь, что одни дебилы у власти.
# Сб Май 26, 2007 9:05 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
не спорю Drinks or Beer
# Вс Май 27, 2007 12:54 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Скажите в какой стране не так? :rr6:
# Вс Май 27, 2007 2:43 amstudent Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
$ писал(а):
Смотрю новости и с каждым днём убеждаюсь, что одни дебилы у власти.


почему одни, их много :rr6:
# Вс Май 27, 2007 3:14 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Germes, что именно?
Перманентная революция уже второй год? Ну да, действительно - в какой стране это не так? :rr6:
# Вс Май 27, 2007 5:31 amNike59 Зарег.: 21.04.2007 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Лучший конверт трафа - в политике, если принять за траф голоса избирателей, обеспечивающие победу на выборах. Власть это деньги. С помощью больших денег власть покупается, но только для того, чтобы делать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.

Но на самом верху, думается, есть еще более мощный мотив - власть, ради власти. Деньги, даже очень большие - лишь средство удовлетворения этих амбиций властвовать. Это животный императив. Самые бабуинистые бабуины рвутся на самый верх в своем стаде...

В Украине творится настолько открытая и циничная борьба за власть, что это очевидно всему миру. Ющенко фактически совершает цепочки тоталитарных государственных переворотов - узурпирует другие ветви власти, но нет механизма его остановить. Как бы у наших братьев славян кровь не пролилась. Некоторым козлам-политикам это и нужно. Кровь даст им шанс. Похоже, что Ющенко, по крайней мере, для себя решил эту моральную проблему. С силовиками играть - это последнее средство негодяя. Увы, все это выгодно пиндосам. Украина, вступившая в НАТО - это нож в подбрюшье России.
# Вс Май 27, 2007 9:41 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Перманентная революция уже второй год? Ну да, действительно - в какой стране это не так?


Передергиваешь. Вроде топикстартер про дибилов написал понятно))).
# Вс Май 27, 2007 10:07 am$ Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 273Ответить с цитатой
Chin писал(а):
Germes, что именно?
Перманентная революция уже второй год? Ну да, действительно - в какой стране это не так? :rr6:


С выборов 2004 года, это продолжается, и это уже достало. Нет, не конца не края этим событиям.
# Вс Май 27, 2007 11:57 amsawapo Зарег.: 12.12.2006 ; Сообщ.: 254Ответить с цитатой
а мне похуй, я телек не смотрю.
# Вс Май 27, 2007 3:29 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Germes, ну дебилы то у многих рулей, это да. Но вот конкретно Украина жжет своей революцией, больше такого нигде нет. Отсюда напрашивается вывод, о котором лучше не говорить. Потому что для украинцев это уже для самих больная мозоль. Не думаю, что простых жителей это всё радует и у них до сих пор остались "патриотические настрои", возбудившись которыми на форумах была волна "свободолюбия", мол "мы такие все демократичные".
# Вс Май 27, 2007 5:51 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
sawapo писал(а):
а мне похуй, я телек не смотрю.

похуй не похуй а когда ракетой в дом прилетит да так что дыра в земном шаре останется то будет точно похуй :mrgreen:
# Вс Май 27, 2007 7:33 pmsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
тс, полностью с тобой согласен. им в цирке работать, долбоебы, блять Mad
# Пн Май 28, 2007 8:19 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Nike59 писал(а):
Лучший конверт трафа - в политике, если принять за траф голоса избирателей, обеспечивающие победу на выборах. Власть это деньги. С помощью больших денег власть покупается, но только для того, чтобы делать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.


Не все сводится к деньгам. Типичная ошибка, на сколько я могу судить из своего погреба. Деньги - всего лишь одна из составляющих. Начиная с какого-то уровня, одних только денег уже не достаточно. Ходорковский - яркий пример. Если у тебя нет друзей - генералов, и ты сам не генерал, то деньги это не заменят. Имхо.

По теме:
эх, бля....
# Пн Май 28, 2007 2:21 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Помню как люди выходили реально с революционным настроем поначалу, помню как мои знакомые реально ходили голосовать и стояли ради этого в очереди, хотя вообще они против политики. Многие простые люди хотели перемен и верили Ющенко, меня это всегда поражало.
# Пн Май 28, 2007 3:00 pmNike59 Зарег.: 21.04.2007 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Nike59 писал(а):
Лучший конверт трафа - в политике, если принять за траф голоса избирателей, обеспечивающие победу на выборах. Власть это деньги. С помощью больших денег власть покупается, но только для того, чтобы делать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.


Не все сводится к деньгам. Типичная ошибка, на сколько я могу судить из своего погреба. Деньги - всего лишь одна из составляющих. Начиная с какого-то уровня, одних только денег уже не достаточно. Ходорковский - яркий пример. Если у тебя нет друзей - генералов, и ты сам не генерал, то деньги это не заменят. Имхо.

По теме:
эх, бля....



Что-то ты невнимательно читал мой комментарий. Во втором абзаце я написал:

"Но на самом верху, думается, есть еще более мощный мотив - власть, ради власти. Деньги, даже очень большие - лишь средство удовлетворения этих амбиций властвовать. Это животный императив. Самые бабуинистые бабуины рвутся на самый верх в своем стаде... "

Власть ради самой власти. Это я имел ввиду.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.