Женщины в форме
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 16, 2007 4:45 pmstudent Зарег.: 15.04.2007 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
irvean писал(а):
student, послать тебе чтоль свой глаз бандеролькой Wink


а че есть такая тема? Shocked
# Ср Май 16, 2007 4:47 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
mamurik писал(а):
Хочу обсудить с вами такую мысль. Отчего женщины идут в милицию, армию? (Павлик, Израиль я не имею ввиду в своем вопросе Wink ).
У меня два варианта - или от нехватки мужского внимания (а в армии то мужиков поболе чем где то будет), или от нехватки власти. Надевая форму, дама чувствует себя сильнее мужиков без погон. Т.е. компенсирует свои комплексы. Других причин не вижу, даже если много думаю.
А если в даме избыток материнского инстинкта - она тоже надевает форму, но белую (врач, медсестра, етк)



Ну и каша....
А мужики в армию идут тоже из-за нехватки мужского внимания? А в слесаря или мусоровозы почему идут?

student писал(а):
Эх, посмотреть бы в глаза тому, кто придумал, что кухарка может управлять государством........


Не получится. Этого никто и никогда не придумывал. Это одна из перевранных цитат типа "Признание - царица доказательств", "В СССР секса нет", "В здоровом теле - здоровый дух" итд. Авторы говорили совершенно не это. А малограмотные, но языкастые додики все перевирают и распространяют. Конкретно же эта фраза приписывается Ленину. В действительности Ленин писал в работе "Удержат ли большевики государственную власть"
Цитата:
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели".


Кстати, Гоблин продолжает цитату:
Цитата:
Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.


В каких "свободных" "демократических" странах призывают учить людей управлению государством? Правильно, ни в каких. Демократам нужно стадо-электорат, а не грамотные граждане. А то еще перестанут хавать рекламные листовки, думать головой начнут... Сори за офтоп.

4uka писал(а):
Женщина не должна быть военным (ной). Это противоестесственно! Она должна (ДА! ДОЛЖНА!) готовить еду и это.... жечь очаг r5


Очаг жечь так же трудно, как печку. Они не горят. Жгут дрова, а печку и очаг топят. Но женщина, само собой, должна жечь очаг. А если не получается - то ее плеткой, плеткой...

Avido писал(а):
существует мнение ученых, что женщина психологически не походит работа в армии, милиции и т.д.


Улыбнул Smile. На земле 3 млрд женщин. И что, ни одна не подходит? Хоть работа вполне может заключаться в клацаньи по клавам или сидении в приемной или писанине в военкомате итд. Тоже ни однане подходит? Для работы на рации или в почтовой службе женщина не годится? А я видел пару бабищ из ППС, которые могут среднего мужика поднять и об колено переломить. Расскажешь мне (а лучше им) про их "психологию"? А "психологически не подходит" - это как понимать? Чахнет и умирает, садится на иглу?

smeshnoj писал(а):
Rabbit писал(а):
Ну еще в армии выдают форму. И кормят. Знаю одну девушку, которая именно по этой причине пошла - чтобы меньше тратить .



это мужик, 100%. какая баба будет думать, "чтобы меньше тратить" Cool


Шутка-юмор?

Имхо, основное, почему люди (независимо от пола) идут в милицию или армию - это неспособность ни к чему другому. Всему научат, оденут, обуют, согреют, и не надо голову ломать. Я лично знаю человека, которые не просто в армию, а в Чечню вернулся. Отслужил там срок, вернулся на гражданку, потыкался туда-сюда. Сказал "не знаю я, что тут делать. А там - знаю". И вернулся. Может, кто-то с детства рвется за романтикой. Типа в спецназ. Но процент таких имхо, очень не высок. Как не высок процент военных/миллиционеров, которым реально приходится рисковать на службе жизнью.
# Ср Май 16, 2007 9:54 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Сижу в уголочке и тихонечко аплодирую Лантану Smile
# Чт Май 17, 2007 11:20 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
пост прочитал с интересом Smile
плюс сколько там я могу.... ах да, +12 тебе ЛантанычSmile
# Чт Май 17, 2007 11:22 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Ну ладно если уж на то пошло, мне нравятся девушки в форме. Своей подружке купил форму для занятий необычными видами секса Smile))))))))))
# Чт Май 17, 2007 12:18 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Вацлав,
Li-Hua,

спасибо. Смущен.
# Чт Май 17, 2007 12:30 pmMegaMonstr Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 824Ответить с цитатой
Цитата:
та у которой трое детей :mrgreen:




ее не примут Smile
# Пт Май 18, 2007 1:42 amMr Frod Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 1275Ответить с цитатой
Может быть это фетиш.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.