Концентрация
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 08, 2007 5:55 pmMegaMonstr Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 824Ответить с цитатой
Прочитал на одном блоге интересный пост. Многие известные личности которые добились вершин в онлайн бизнесе, пишут с ошибками. Автор говорит это из-за того что они умеют концентрироваться на своем бизнесе, выбросив все несущественное из головы.

Концентрация может еще заключаться в том чтобы не смотреть статсы слишком часто, не читать ресурсы развлекательные и так далее короче. Мне кажется что в итоге жизнь пройдет и потом посмотришь назад, там пусто, а ты уже лысый Smile

Кто так живет скажите скушно же? Smile
# Вт Май 08, 2007 6:03 pmFisherman Зарег.: 16.03.2007 ; Сообщ.: 187Ответить с цитатой
хочу научиться несмотреть на статсы и не читать форумы по 20 раз на день Smile
# Вт Май 08, 2007 6:18 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
О, это очень просто Smile Ставь в файерволе пароли 50-символьные и разные на доступ к форумам Smile
# Вт Май 08, 2007 7:15 pmVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Цитата:
пароли 50-символьные и разные на доступ к форумам


Плюс используй прогу для хранения их в шифрованном виде, типа KeePass, со всеми защитными штучками.
Лишний раз и не захочешь туда за паролями лезть. r5

PS. Мне это помогает.
# Вт Май 08, 2007 8:19 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
MegaMonstr писал(а):
Прочитал на одном блоге интересный пост. Многие известные личности которые добились вершин в онлайн бизнесе, пишут с ошибками. Автор говорит это из-за того что они умеют концентрироваться на своем бизнесе, выбросив все несущественное из головы.

Концентрация может еще заключаться в том чтобы не смотреть статсы слишком часто, не читать ресурсы развлекательные и так далее короче. Мне кажется что в итоге жизнь пройдет и потом посмотришь назад, там пусто, а ты уже лысый Smile

Кто так живет скажите скушно же? Smile



Тем, кто так живет - не скучно. Они, наоборот, рады. Вроде и заняты чем-то, но и голова не напрягается. Делаешь то, что получается, к чему привык. И радуешься.

"Многие люди считают, что пробились наверх. В то время, как, на самом деле они просто всплыли"(с)
# Вт Май 08, 2007 8:23 pmКирилл Зарег.: 18.04.2007 ; Сообщ.: 160Ответить с цитатой
MegaMonstr писал(а):
Прочитал на одном блоге интересный пост. Многие известные личности которые добились вершин в онлайн бизнесе, пишут с ошибками. Автор говорит это из-за того что они умеют концентрироваться на своем бизнесе, выбросив все несущественное из головы.


концентрируясь на чем-то одном можно добиться потрясающих результатов, разпыляясь на несколько вещей можно добиться чего-то, но это будет пшиком по сравнению с теми результами, которые могли были быть

MegaMonstr писал(а):

Концентрация может еще заключаться в том чтобы не смотреть статсы слишком часто, не читать ресурсы развлекательные и так далее короче. Мне кажется что в итоге жизнь пройдет и потом посмотришь назад, там пусто, а ты уже лысый Smile)


Концентрация здесь не причем, да, чтобы избавиться от этого надо планировать свою жизнь.
# Ср Май 09, 2007 6:03 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Жить нужно... И не завтра - а сейчас. Потому что завтра может быть поздно...
# Чт Май 10, 2007 12:51 amsmeshnoj Зарег.: 21.01.2007 ; Сообщ.: 679Ответить с цитатой
сорри за оффтоп: прочитал название топика - контрацепция Laughing
# Чт Май 10, 2007 2:02 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
smeshnoj писал(а):
сорри за оффтоп: прочитал название топика - контрацепция Laughing

угу, я тожа))
MegaMonstr писал(а):
Прочитал на одном блоге интересный пост. Многие известные личности которые добились вершин в онлайн бизнесе, пишут с ошибками. Автор говорит это из-за того что они умеют концентрироваться на своем бизнесе, выбросив все несущественное из головы.

Концентрация может еще заключаться в том чтобы не смотреть статсы слишком часто, не читать ресурсы развлекательные и так далее короче. Мне кажется что в итоге жизнь пройдет и потом посмотришь назад, там пусто, а ты уже лысый Smile

Кто так живет скажите скушно же? Smile

в блоге написан бред сивой лошади - мне так кажется
как обычно валится в одну кучу алексия (или как это модное заболевание называется?), неграмотность, опечатки, лень и рассеянность
зачислять по такому признаку в "сконцентрированные" - бред

а рассеянность, по моему скромному мнению, возникает из-за того, что то, чем ты "болеешь" постоянно варится в бэкграунде причем с высоким приорететом и часто вылезает слишком "наверх"
из-за этого действительно может быть что угодно - и выпадание из разговоров и насыпание кофе в сахарницу и уезжание не по тому маршруту
это - нет, не скучно
но не более
быть постоянно сконцентрированным - лучше заранее попросить психиатора иногда заходить в гости...
# Чт Май 10, 2007 4:21 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Нет такая жизнь скучна как то!!!Потом детям сказать то нечего будет да и вспомнить тоже нечего
# Чт Май 10, 2007 4:55 pmMegaMonstr Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 824Ответить с цитатой
Интересные у всех мнения Smile

я сам видел много людей рассеянных и добившихся больших денег, кто случайно, кто сам.
# Чт Май 10, 2007 7:34 pmКирилл Зарег.: 18.04.2007 ; Сообщ.: 160Ответить с цитатой
MedBrat писал(а):
Нет такая жизнь скучна как то!!!Потом детям сказать то нечего будет да и вспомнить тоже нечего



Вы про что-то свое?Smile
# Чт Май 10, 2007 8:31 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Когда вошел, твердо был уверен что тема называется "Контрацепция" :thup:
# Пт Май 11, 2007 11:50 amКирилл Зарег.: 18.04.2007 ; Сообщ.: 160Ответить с цитатой
Оно и понятно с чем работаешь, то и в голову лезетSmile
# Пт Май 11, 2007 9:24 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Оно и понятно с чем работаешь, то и в голову лезет


ты с кем-то меня путаешь Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.