а какая все таки девушка лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 08, 2007 11:53 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Многие считают что красота совсем не главное и в старости ее не будет, а вы думали в старости красота вам нужна будет? Нет, а в молодости и зрелости нужна, это большая часть активной сознательной жизни. Так зачем ориентироваться на старость?
# Вт Май 08, 2007 3:26 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
вот это точно!!!в старости только и остается что вспоминать как и че делал молодым и какой же красивый был!
# Вт Май 08, 2007 8:25 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
MedBrat писал(а):
вот это точно!!!в старости только и остается что вспоминать как и че делал молодым и какой же красивый был!



Ну, с этим я согласиться тоже не могу.

Блажен стократ, кому дано
Избегнуть осени, в которой
Бормочет старое говно,
Что было фауной и флорой

(с)

Кого боги любят, тот умирает молодым (с)
Тут речь не о том, что умирает "в молодом возрасте". А речь о том, что молодость - это состояние не тела а ума. Важно не дожить до возраста, когда у тебя ум состарится. А некоторые (многие) люди в этот возраст со школьной скамьи влетают.

Представьте себе инвалида, парализованного от шеи и ниже. То есть, работает только голова. Вы можете себе поверить, что такой человек может быть счастлив? Что его жизнь может быть полнее вашей? Ну и что по сравнению с этим ваша старость?
# Ср Май 09, 2007 12:29 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
бро, не стал смотреть первые 2 страницы, мож и писали, но бля, сначало о кино, теперь о бабах.... есть такая поговорка - интелект мужчины ограничивается тем, когда они начнут говорить о бабах =) гы гы гы Drinks or Beer
# Чт Май 10, 2007 2:35 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
В итоге ты развелся или нет?

а запрещают ли правила форума посылать собеседника нахуй? ; ) или обещать дать ему "в ухо", оторвать ноги по самые руки и т.п.? )))
я искренне верю и надеюсь на то, что мы с моей женой будем жить долго, счастливо, умрем в один день; предварительно понянчив правнуков ; )
не поверишь: до того как я женился - я встречал и других дифченок, кроме (в смысле "до"))))) жены (я бы даже сказал: старался их встретить побольше) - именно этот скромный опыт (сцуко, сын ошибок трудных) и послужил материалом к моим постам в этом топике

я за что агитирую: ориентироваться на чуйства, а не на фомальные признаки
это же элементарно (!)
кто ч-з тырнет знакомился? есть такие?
на фотку посмотришь - готов отдать что угодно
встретишься, папиздишь минут 10 - уже не готов даже в кино пригласить
внешностью дело не ограничивается - формальные признаки на то и формальные "я печатаю со скросотью 7000 знаков в минуту! - !!!!- такая хуйня получается!..."

хотя, может это я такой "нежный"))
# Чт Май 10, 2007 5:40 amSprat Зарег.: 27.02.2007 ; Сообщ.: 9Ответить с цитатой
Если по простому - пусть будет красивая и очень нравится конкретному мужчине, которого выбрала. Он каждый день будет смотреть, любить ее и радоваться, а значит будет активно зарабатывать и делать свою и ее жизнь лучше, а по хозяйству это домработницы, насчет ума - работа для юристов и наемного персонала.

Если сложнее - пусть будет умная, если надо - научится быть красивой и хозяйственной. ;-)
# Чт Май 10, 2007 4:16 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Нет не ограничен у меня интелект просто интересно послушать мнения людей!Кстати помогает!
# Пт Май 11, 2007 3:10 amChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
На вопрос какая должна быть девушка армянское радио отвечает - "девушка должна быть!" Wink
А если серьезно - присоединюсь к Кроле - она должна быть любящая.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.