девочки в стиле пин-ап в диз и для платников
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 06, 2007 12:19 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
smeshnoj, спасибо =))) А я сейчас кромя этого вот что делаю www.buttonsmagic.com/01.jpg и www.buttonsmagic.com/02.jpg.
В общем - ретушь, реставрация - хочется развиваться в этом направлении.
Все фотки беру бесплатно абсолютно. Правда фон, если что, меняю не во всех случаях. Я чуть поопзже топик отдельный создам.
# Вс Май 06, 2007 6:58 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Качественно, не хуже чем студии делают
# Вс Май 06, 2007 9:38 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Иришенька, а чего вдруг на баттонмеджике-то? Smile
# Вс Май 06, 2007 10:40 pmFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Вацлав, ты понимаешь, со значками замумукалась хуже, чем себе представляла, а домен второй, который ты дарил, его жалко. Ща там пока фигнюшка лежит. И тут дакое дело, что хотца на что-нить хорошее его применить. И пока не знаю, на чём остановится. Если студия - то что конкретно будет, если дальше адалт - то надо так же комиксами заняться профессионально для платников, если фотографи - то портфеля пока нет. Ну в общем, будущее не определено пока для этого домена. А на баттонс как-то закинула лёгкую версию портфеля с тётками и все его уже знают. Надо просто красиво портфель отедлать, но кол-во работы мешает заниматься второстепенными делами, такими как красота внешнего вида портфеля. Вот в общем-то и всё... всё просто.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.