Опрос: В каких бизнес-услугах вы заинтересованы?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 02, 2007 1:51 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
только юридические услуги.
# Ср Май 02, 2007 6:37 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Lantano писал(а):
Погодите, а речь именно об услугах, связанных с нашим занятием? Может, Кит имеет в виду ЛЮБЫЕ онлайновые услуги. Ну типа заказа домой продуктов через интернет?


Вполне может быть Smile

Кстати в свете последних событий с КК, и с постоянно возникающими топиками на эту тему - думаю актуальна проблема получения и обнала чеков от партнерок - тот же Гугл Адсенс взять.
# Чт Май 03, 2007 3:01 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
kit писал(а):
Всем привет, я проожу глобальный опрос вебмастеров, поэтмоу не удивляйтесь, если увидели подобный топик где либо ещё

Прошу высказаться участников форума в свободной форме, в каких бизнес услугах вы испытываете необходимость?

Напишите пожалуйста об офлайновых и онлайновых проблемах, с которыми вы столкнулись в вашей повседневной деятельности и за решение которых вы были бы готовы платить на разовой или постоянной основе?

все что не "коре" - надо аутсорсить
- бухгалтерия
- вебмастерство (рутина)
- юрист
- курьеры
- хвостинг
- админство
- кадры (еще бы мозгоебство с ними кому отдать)
# Чт Май 03, 2007 3:04 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Кстати тоже думала про что то вроде профсоюза Smile

угу, можно всместе похихикать - эти идея года с 99-00 на форумах вебмастеров вылазит Wink
профсоюза не выйдет, но контора по сорсингу каких-то массовых нужд и распределению типовых задач - очень даже может
# Чт Май 03, 2007 10:32 amВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Хмм... Если бы я рассматривал вопрос Кита именно как овнера PI, то я бы хотел увидеть "более другую" форму партнерки PI. Сама идея PI и партнерки при ней - замечательная. Но получается слишком огромная диверсификация средств между сотней партнерок, что не очень удобно (и не столько из-за ожидания платежей, сколько из-за возникающей бухгалтерской путаницы). Вот если бы к PI был привинчен какой-то аналог worldconvert или chilimedia...
Я бы не пожалел отдавать до 30% дохода за такой мощный инструмент конвертации адалтного траффика. Ибо, как минимум эти же 30% я теряю отгружая свой траффик на портальные страницы без столь богатой альтернативы для посетителя и без столь высокой "букмаркабельности".
# Чт Май 03, 2007 7:21 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Идея мощная, но даже в теории не понятно как ее реализовать так чтобы избежать неточностей, претензий и так далее.
# Чт Май 03, 2007 7:21 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Но самое главное, придется отвечать за чужие деньги.
# Чт Май 10, 2007 2:39 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
Хмм... Если бы я рассматривал вопрос Кита именно как овнера PI, то я бы хотел увидеть "более другую" форму партнерки PI. Сама идея PI и партнерки при ней - замечательная. Но получается слишком огромная диверсификация средств между сотней партнерок, что не очень удобно (и не столько из-за ожидания платежей, сколько из-за возникающей бухгалтерской путаницы). Вот если бы к PI был привинчен какой-то аналог worldconvert или chilimedia...
Я бы не пожалел отдавать до 30% дохода за такой мощный инструмент конвертации адалтного траффика. Ибо, как минимум эти же 30% я теряю отгружая свой траффик на портальные страницы без столь богатой альтернативы для посетителя и без столь высокой "букмаркабельности".

... и это в условиях конагельной дисгабельности!
папа, ты сейчас с кем разговаривал? Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.