Опрос: В каких бизнес-услугах вы заинтересованы?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 30, 2007 5:56 pmkit Зарег.: 24.11.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Всем привет, я проожу глобальный опрос вебмастеров, поэтмоу не удивляйтесь, если увидели подобный топик где либо ещё

Прошу высказаться участников форума в свободной форме, в каких бизнес услугах вы испытываете необходимость?

Напишите пожалуйста об офлайновых и онлайновых проблемах, с которыми вы столкнулись в вашей повседневной деятельности и за решение которых вы были бы готовы платить на разовой или постоянной основе?
# Пн Апр 30, 2007 6:11 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
kit, извини если туплю, что под "бизнес-услугами" ты подразумеваешь?
например, фин услуги подходят?
# Вт Май 01, 2007 8:32 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Avido, думаю все, что тебе бывает нужно - подходит.

Например достаточно часто встречается потребность в грамотной и доброжелательной (!) юридической консультации. Консультации банковского, налогового специалиста, который в тебе и знает ситуацию "изнутри" - думаю, за это платили бы многие, и это было бы востребовано.

Сейчас мы пока что только гадаем: от какой суммы стоит беспокоиться о легализации дохода, и есть вероятность попасть под наблюдение соответствующих органов. Если бы была фирма, которая помогает вебмастерам без проблем и без особых затрат каким то образом легализовать хотя бы часть дохода...
# Вт Май 01, 2007 9:26 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Готов платить хорошо за качественный дизайн, верстку. Юридические и банковские услуги.
# Вт Май 01, 2007 9:30 amVenator Зарег.: 23.12.2006 ; Сообщ.: 437Ответить с цитатой
Цитата:
Консультации банковского, налогового специалиста, который в тебе и знает ситуацию "изнутри"


и + такого же юриста
# Вт Май 01, 2007 2:46 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
консультации по какому-нибудь вопросу!типа там юридическому и промышленному!Скорее всего
# Вт Май 01, 2007 5:33 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
+ за юридические услуги заточенные под онлайн специфику
# Вт Май 01, 2007 5:35 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Avido, думаю все, что тебе бывает нужно - подходит.

Например достаточно часто встречается потребность в грамотной и доброжелательной (!) юридической консультации. Консультации банковского, налогового специалиста, который в тебе и знает ситуацию "изнутри" - думаю, за это платили бы многие, и это было бы востребовано.

Сейчас мы пока что только гадаем: от какой суммы стоит беспокоиться о легализации дохода, и есть вероятность попасть под наблюдение соответствующих органов. Если бы была фирма, которая помогает вебмастерам без проблем и без особых затрат каким то образом легализовать хотя бы часть дохода...


а, тогда конечно это всё востребовано. за такое денег не жалко. думаю большинству хочется быть чистыми Wink

напишу свой список:

- хороший юрист (как гражданские дела, так и уголовные), причём знающий нашу специфику работы, а именно понимающий хотя бы на среднем уровне компьютерные технологии

- финансовый консультант (налоги, открытие фирм, оффшоров и пр.)
на форумах есть конечно такие люди, но как-то всё это раздроблено.

пожалуй это всё, что востребовано мной на данном этапе моей работы Wink
# Вт Май 01, 2007 5:44 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
может идея нереальная, но
я думаю, многим бы был интересен "профсоюз адалтвебмастеров", да именно профсоюз Smile
пускай это будет некая консалтинговая фирма, разницы нет какая будет форма. я бы первым вступил в такую организацию и платил взносы Smile , а взамен хотел бы получить правовую, материальную и пр. поддержу в случае чего,
а "случай" может случиться с каждым из нас и хотелось бы немного быть увереным. вот.
если такая организация разрастется до уровня страны, то это будет большая сила!

п.с. другое дело многие не особо хотят вылазить из тени, им не хочется светиться, проще работать нелегально
# Ср Май 02, 2007 6:46 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Чтобы организовать профсоюз мне кажется надо иметь кристально чистый и легальный бизнес, адалт к ним не относится, хотя бы с точки зрения процессинга.
# Ср Май 02, 2007 6:59 amAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Чтобы организовать профсоюз мне кажется надо иметь кристально чистый и легальный бизнес, адалт к ним не относится, хотя бы с точки зрения процессинга.


как я написал выше, пусть это будет не профсоюз в чистом виде, а контора, которая будет остаивать права рядовых вебмастеров. суть не меняется от этого. имхо на взносы можно будет содержать не одного толкового адвоката Wink
# Ср Май 02, 2007 7:26 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Заинтересован в услугах программистов и кодеров на постоянной основе
# Ср Май 02, 2007 7:28 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Кстати тоже думала про что то вроде профсоюза Smile
# Ср Май 02, 2007 9:51 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Погодите, а речь именно об услугах, связанных с нашим занятием? Может, Кит имеет в виду ЛЮБЫЕ онлайновые услуги. Ну типа заказа домой продуктов через интернет?
# Ср Май 02, 2007 11:29 amMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Кстати за помощь в создании сайтов или скриптов или там какой дизайн замутить грамотный!!!Все же это не бесплатно будет?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.