Какой фильм вызвал у вас больше всего эмоций?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 17, 2007 9:38 pmRedLabel Зарег.: 02.02.2007 ; Сообщ.: 161Ответить с цитатой
кстати, по поводу ЭФФЕКТА - первый фильм,конечно, рульный, а вот второй - полная лажа

user00, жму руку - тарантино - хороший выбор для домашней коллекции, еще Гай Риччи финтов выписывает клевых Wink
# Ср Апр 18, 2007 9:00 amKrimmer Зарег.: 06.04.2007 ; Сообщ.: 55Ответить с цитатой
Криминальное чтиво, На игле
Анализируй это/то
Адвокат дьявола
Властелин колец
Царство небесное
# Ср Апр 18, 2007 9:05 amMusson Зарег.: 12.01.2007 ; Сообщ.: 129Ответить с цитатой
Парфюмер
Криминальное чтиво
Игла
# Ср Апр 18, 2007 3:59 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
"Реквием по мечте" у меня есть но я не смотрел,стоит он того?мне говорили что после него всех просто убивает! Smile это правда?
# Ср Апр 18, 2007 9:11 pmquibble Зарег.: 20.01.2007 ; Сообщ.: 58Ответить с цитатой
MedBrat писал(а):
"Реквием по мечте" у меня есть но я не смотрел,стоит он того?мне говорили что после него всех просто убивает! Smile это правда?


Меня впечатлил дня на три - то есть, все время на уме был. Посмотри, правда советую. Один из немногих, к которым, хотяи можно было бы придраться, а не хочется. Короче, все в тему - и сюжет, и постановка, и режиссура, и музыка, и приемчики (типа повтора и нарастания психологического напряжения)... :thup:
# Ср Апр 18, 2007 10:41 pmBrokenBrake Зарег.: 16.02.2007 ; Сообщ.: 3432Ответить с цитатой
quibble, саундтрек я даже отдельно скачал. Это Kronos Quartet.
Цепляющая музыка.
# Ср Апр 18, 2007 11:17 pmquibble Зарег.: 20.01.2007 ; Сообщ.: 58Ответить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
quibble, саундтрек я даже отдельно скачал. Это Kronos Quartet.
Цепляющая музыка.


Ссылку дашь? Тож себе закачаю. Кстати, не знал, кто исполняет... Спасибо за информацию.
# Чт Апр 19, 2007 8:57 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Леон
Знакомьтесь: Джо Блэк
Розовая пантера
очень нравится "Ван Хельсинг" - красивый фильм, красивая музыка, интересные мысли.
"Иллюзионист" - да...
из старых русских фильмов - это все-таки
"С легким паром" - его я уже смотрела раз 20 и еще посмотрю не знаю сколько раз...
из более новых - "Бедная Саша" (кто не смотрел - рекомендую, добрый такой фильм, Збруев бесподобно играет)
# Ср Апр 25, 2007 5:20 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Я недавно посмотрел заплати другому кстати рулит фильм!!!Со смыслом хоть! Smile
# Чт Апр 26, 2007 5:39 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Самый сильный по воздействию фильм - это, по-моему, Oldboy. Вообще караул, посмотрел - как будто ампутацию без наркоза пережил.

Достучаться До Небес - великолепный фильм. Один из лучших, которые я видел. Но он светлый, поэтому, все-таки, не такое сильное воздействие дает. Боль вообще сильнее воздействует, чем удовольствие.
# Чт Апр 26, 2007 7:20 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
Боль вообще сильнее воздействует, чем удовольствие.


Это точно. Как говорит одна моя знакомая "люди получают от негатива кайф покруче, чем от позитива. именно поэтому они смотрят грустные фильмы и любят обсуждать негативные события"
# Чт Апр 26, 2007 3:16 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Кстати как вам Хроники Риддика?недавно только посмотрел,мне че то понравился !!!Эффекты тоже не плохие!
# Чт Апр 26, 2007 7:15 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
MedBrat писал(а):
Кстати как вам Хроники Риддика?недавно только посмотрел,мне че то понравился !!!Эффекты тоже не плохие!



Если бы был отдельный фильм - я бы сказал, что нормально. Обычная детская фантастюшка типа "Звездных Войн", хотя хуже, естественно. Дурацкий сюжет, заведомо крутой герой, вселенское зло итд. Но авторы, почему-то сделали его сиквелом "Черной дыры", который гораздо ближе к "Чужому" по настроению, чем к детской сказке. И этим все напрочь запортили в моих глазах.

"Черная Дыра" мне сильно понравилась. Харизма Вина Дизеля подчеркнута и подана просто прекрасно. Зной пустыни просачивается сквозь монитор. Отсутствие классического хэппи енда. Все красиво и мрачновато. Короче, хороший.
# Сб Апр 28, 2007 1:42 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
я не такой уж сентименьтальнеый что б убиваться по фильмам, но давеча посмотрел фильм граффити. русский. Прадва снял хачь, но так красиво была показана картина, такие жизненные моменты. я слезился, мой кореш тоже при просмотре просименьтальничал. Ни один фильм так не задел глубоко - что из русских что из нерусских. Можно сказать это камедия, типа это трагокомедия, но это трагокомедия над всей нашей - что моей что твоей жизни. и не надо смотреть это фильм кто считает что служить в армии - это позорно, что помочь незнакому человеку в любой беде - это о блядь лох развелся, что вопще жить в России и быть человеком это гнусно. В фильме ни слова про бандитов про ментов про еблю - только про жизнь. Рекомендую всем и всякому.
# Сб Апр 28, 2007 1:03 pmMihaC9 Зарег.: 17.03.2007 ; Сообщ.: 59Ответить с цитатой
Достучаться до небес +1
Трасса 60
Афера Томаса Крауна
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.