Кстати, о мобильной связи
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 25, 2007 3:31 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Кстати на телефон тоже можно скачать и установить ICQ, mIRC у меня чтоят на телефоне вроде работает!!!Конечно камуникатор с полной клавой-это просто круто!!!Но камеры че-то слабенькие стоят у меня у знакомого SonyEricson w800 так там камера 3.2 !!!Все есть и видеофония тоже!В чем то должен быть крупный + вот только в чем именно?
# Чт Апр 26, 2007 11:28 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Да нет крупных плюсов. Размер больше, следовательно, экран больше, клава больше, возможностей больше. Это плюс. Но таскать неудобнее - это минус. У ноута все эти плюсы и минусы еще больше. У стационарного компа - еще больше. Выбираешь исходя из целей.
# Чт Апр 26, 2007 3:37 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
вот это точно но я себе всетаки тоже хотел взять но потом передумал и всетаки возьму потом лучше КПК!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.