Новый сервис - Автоматическая генерация фришников.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 24, 2007 12:13 pmLinoge Зарег.: 17.10.2005 ; Сообщ.: 60Ответить с цитатой
Рад представить вашему вниманию сервис по автоматической генерации фришников!

FreeSitesGen.com

Теперь за 5 минут вы сможете сделать полностью готовый фрисайт и разместить его на фтп или скачать себе в виде zip-архива.
Наш сервис очень удобен и просто в работе. Все, что вам необходимо сделать - это лишь указать галереи с которых брать контент или
архив у себя на компьютере и через несколько минут вы получите готовый и оптимизированный для се фришник.
Самое подробное описание вы найдете на сайте FreeSitesGen.com там же есть примеры и спонсоры, которые уже сейчас предоставляют
своим адвертам аккаунты у нас бесплатно.

Всем, кто зарегистрируется сегодня я предлагаю один фришник для теста бесплатно, просто обратитесь в аську и вам зачислят денег. А для тех,
кто намерен работать активно: пополните счет на этой неделе на 20 фришников и 5 мы вам с удовольствием подарим.

Также мы рады помочь партнерским программам и, если кто-то захочет предоставить своим адвертам данную услугу, то прошу ко мне в аську.

По всем вопросам я с радостью отвечу здесь - 230 .. 267 .., 138 или здесь mail@freesitesgen.com

Буду рад видеть вас среди своих клиентов Wink
# Ср Апр 25, 2007 11:58 amdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
Семплы очень похожи
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.