на 77 году....
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 24, 2007 11:37 amGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Хм. О мертвых плохо не принято говорить. А то бы я высказался... Плоды правления таких "царей", мы будем пожинать через несколько лет.


delete
# Вт Апр 24, 2007 4:03 pmMedBrat Зарег.: 02.04.2007 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
я полностью согласен с Lantano!!!классно сказал о нем действительно есть че сказать!!!хотя конечно жалко Sad !все таки какой-никакой но за что-то же он был президентом!
# Вт Апр 24, 2007 6:52 pmAvido Зарег.: 06.03.2007 ; Сообщ.: 596Ответить с цитатой
тоже думаю не стоит судить, да и не нам судить. он был обыкновенным человеком как и все мы. и как говорит мой батя в человеке всегда есть и плохое и хорошее...
# Вт Апр 24, 2007 10:08 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

я полностью согласен с Lantano!!!классно сказал о нем действительно есть че сказать!!!хотя конечно жалко !все таки какой-никакой но за что-то же он был президентом!



Чего вам есть сказать? То что мамки с папкой зряплату не получали по пол года? или что союз развалили? Не надо повторять глупости за глупыми людьми. Не превращайте тему как на мастере. Сказать им есть чего. Тошно смотреть блять. Человек провел реанимацию (все почему-то называют это реформами, только это именно реанимация). Вы блять и сотой доли не знаете о человеке, а все туда же судить.
# Ср Апр 25, 2007 4:55 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

Хм. О мертвых плохо не принято говорить. А то бы я высказался... Плоды правления таких "царей", мы будем пожинать через несколько лет.


Лантано ты вроде достаточно умный чел. Не говори плиз тут хуйни. Не надо.



deleted

Germes писал(а):
Цитата:

я полностью согласен с Lantano!!!классно сказал о нем действительно есть че сказать!!!хотя конечно жалко !все таки какой-никакой но за что-то же он был президентом!



Чего вам есть сказать? То что мамки с папкой зряплату не получали по пол года? или что союз развалили? Не надо повторять глупости за глупыми людьми. Не превращайте тему как на мастере. Сказать им есть чего. Тошно смотреть блять. Человек провел реанимацию (все почему-то называют это реформами, только это именно реанимация). Вы блять и сотой доли не знаете о человеке, а все туда же судить.



Мы еще ни слова не сказали - а ты уже все решил. Кто из нас чего о ЕБН знает, что мы собираемся сказать и что во что превратить. А ИСТИНА о реформах известна только тебе. И судить имеешь право только ты. А кто против - тот дурак, повторяющий глупости. Короче, набрал полный рот говна и плюнул во всех разом: и в "Мастер" и в меня и в МедБрата и во всех остальных, кому есть за что ЕБН не любить.

Впервые мне на "Армаде" кнопки "игнор" не хватает.
# Ср Апр 25, 2007 8:34 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Прошу собеседников быть лояльнее.

В конце концов, всю правду мы не знаем и вряд ли узнаем....
Историю пишут те, кто у власти. Их преемники переписывают... И так далее, до бесконечности...
# Ср Апр 25, 2007 9:06 amLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Ответил в приват
# Ср Апр 25, 2007 9:31 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Топик закрываю.
Тема эта тяжелая, а человек все-таки умер.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.