buy "No referrer" traffic
Новая тема Написать ответ
# Вс Мар 04, 2007 12:40 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21663Ответить с цитатой
опасно ли покупать "No referrer" траффик? .. есть ли от него толЬк
я понимаю так - главное чтоб куки поддерживал браузер визитера.. а если нет рефа так это может просто по консоли пришел ко мне друг .. и все?
или я неправ? вы уж обьясните. а то у меня ТБ кончиться...

и еще хочеться узнать - где нить есть фрии каунтеры которые бы не только считали уники , рефы.. но и по странам трафик писали, и плюс определяли с джавай с куки итд юзер пришел?
# Вс Мар 04, 2007 4:25 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Можт лучше через тдс раскидать? она тебе все статы покажет какие нуно.

Ноуреферрер хез, я б не стал брать.
# Вс Мар 04, 2007 6:49 pmDroX Зарег.: 20.04.2006 ; Сообщ.: 1102Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
опасно ли покупать "No referrer" траффик? .. есть ли от него толЬк
я понимаю так - главное чтоб куки поддерживал браузер визитера.. а если нет рефа так это может просто по консоли пришел ко мне друг .. и все?
или я неправ? вы уж обьясните. а то у меня ТБ кончиться...

и еще хочеться узнать - где нить есть фрии каунтеры которые бы не только считали уники , рефы.. но и по странам трафик писали, и плюс определяли с джавай с куки итд юзер пришел?



из фри каунтеров могу порекомендовать :

1) http://extremetracking.com/
# Пн Мар 05, 2007 5:37 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21663Ответить с цитатой
2> DroX
спасибо!
Shocked :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.