Автоматизировано определять позиции сайта в поисковике
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 09, 2007 3:51 ammr.MAIL Зарег.: 08.12.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Цитата:
Я пользуюсь десктопной программой, которая более функциональна (намного), к тому же бесплатна и постоянно обновляется (трафик не "жрет"). Не буду ее называть, что бы не "наламывать" автору бизнес


Я думаю что мой бизнес не пошатнется от того, что и так знают, думаю, все. Если вас устраивает десктоп - пожалуйста! Я пишу серверные скрипты, и их покупают вовсе не глупые люди.
# Пт Фев 09, 2007 3:07 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Была года 3-4 назад RankMeter
Была десктопная часть, которая слала запросы на сервак а сервак чекал и отдавал ответы. Трафа тоже не жрала почти.
Что касается продукта топикстартера - покупал уже давно, всё устроило, стоит своих денег Smile Точнее - я бы даже дороже просил Wink
# Пт Мар 02, 2007 4:18 ammr.MAIL Зарег.: 08.12.2006 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Chin, спасибо!
Уточнена выдача по яндексу, внесены изменения в формат отправляемого отчета на e-mail
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.