Автомобиль без номеров - это уже не транспортное средство?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 20, 2007 9:19 pmdr. Gonzo Зарег.: 21.09.2005 ; Сообщ.: 83Ответить с цитатой
Россия, щедрая душа Smile

у нас вон вводят уголовную ответственность за пьяную езду, и совершенно справедливо, я считаю
сажать их всех надо, иначе наш человек не понимает
# Ср Фев 21, 2007 12:13 amSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
dr. Gonzo писал(а):
Россия, щедрая душа Smile

у нас вон вводят уголовную ответственность за пьяную езду, и совершенно справедливо, я считаю
сажать их всех надо, иначе наш человек не понимает


Абсолютно согласен!
В этой передаче показали ублюдка из внедорожника, которого иначе как ублюдком назвать нельзя...
Распаясались, уроды! Mad
# Ср Фев 21, 2007 2:39 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
да не - не догнали и своими же постановлениями запутали
долго не продлица, у них опыт есть: до введения текущего кодекса забирали парва до уплаты штафа
соответственно если ты уже без прав - забирать у тя нечего и связываться неинтересно
я так и ездил - один раз права забрали, потом тебя уже и штрафовать никто не хочет
прикрыли лавочку
вариант когда и я без прав и машина без номеров я не изучал
по отдельности - ничо приятного
# Ср Фев 21, 2007 9:20 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Так что честно говоря, мне кажется что это провокация. Чтобы люди выехали пьяными, а уж там ГАИ-шники разберутся, кто кому и сколько должен. А то видимо последнее время мало нарушителей на дорогах стало

провакация от дпс? хм... сколько интересно они за это заплатили? Wink
# Ср Фев 21, 2007 12:39 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
dr. Gonzo писал(а):
Россия, щедрая душа Smile

у нас вон вводят уголовную ответственность за пьяную езду, и совершенно справедливо, я считаю
сажать их всех надо, иначе наш человек не понимает



Идея-то хорошая. Вот только лишь бы это нормальных водителей не коснулось. Это ж как доить можно: мед. эксперту половину бабок пообещал - он тебя не только пьяным, еще и обколотым признает. И пусть человек выбирает: или по уголовной идти, или откупаться.

Но, в целом, я тоже "за". Пока достаточно отморозков по дорогам ездит, гаишники будут их доить. А не трезвых.
# Ср Фев 21, 2007 2:27 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Вот здесь можно почитать:
http://auto.lenta.ru/articles/2007/02/20/gosdum/
# Ср Фев 21, 2007 4:13 pmImageMaker Зарег.: 10.11.2005 ; Сообщ.: 115Ответить с цитатой
Фигня это всё, что можно ездить без номеров...

Года полтора назад купил машину, получил номера и поехал в тех.центр чтобы прикрутить эти номера. Номера поставил перед передним стеклом и задним. Но не смотря на то, что НОМЕРА У МЕНЯ БЫЛИ, мне сказали, что установлены они у меня не по ГОСТу и ебали мозг на посту в течение часа. Потом повезли в местный ОВД, где я написал объяснительную, почему я езжу без номеров, т.к. если номера прикручены не по ГОСТу, это равнозначно тому, что вообще без номеров. Там меня тоже продержали часа два. Т.к. в тот день у меня была куча свободного времени, денег ГАИшникам я не предлагал...

В тот день я так и не попал в тех.центр, пришлось самому прикручивать номера на штатные места Wink
# Ср Фев 21, 2007 7:02 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ImageMaker писал(а):
В тот день я так и не попал в тех.центр, пришлось самому прикручивать номера на штатные места Wink




Тоже самое было и у меня, пришлось приклеить скотчем и ехать до сервиса медленно и аккурантно чтобы не отвалились Laughing
# Ср Фев 21, 2007 10:37 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):


Тоже самое было и у меня, пришлось приклеить скотчем и ехать до сервиса медленно и аккурантно чтобы не отвалились Laughing


Гы! Вот это круто!!!
ПРо то,что бы номера скотчем клеели - ещё не слышал! Laughing Laughing Laughing
# Чт Фев 22, 2007 3:29 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
а вы, пожалуйста, не путайте теплое с мягким
1. если уж госномера есть - они должны быть в местах предусмотренных изготовителем
далее - нюансы
1.1. один ли номер можно ставить не так или ни одного - в норме написано "знаки" - значит как минимум один можно как попало.. это я так думаю
1.2. если они на стеклах, как попало - это все только вопрос апчения с сотрудником; его задача тя гамотно запугать и развести, твоя - быренко выебать его моск и уехать бесплатно
а вот если есть транзиты - другое дело
если они просрочены - третье (тут они до поры до времени "право имеют", но как-нить их на стояночку поставят); опять, в основном вопрос разводки/москаиопли
кругом нюансы
меня недавно догнали с мегалкой: вы, грят, ехали по встречке, а потом не остановились по требованию сотруднега... (потом вспомнил: действительно ехал и не остановился)
ну, мы с ими пагаварили немного и я поехал дальше - апсалютно бесплатно, с правами и без протоколов :о)
# Чт Фев 22, 2007 10:42 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
SxS писал(а):

ПРо то,что бы номера скотчем клеели - ещё не слышал! Laughing Laughing Laughing


SxS, ну не знаю как это ты не слышал Smile У нас как я вижу на дорогах скотч - лучший помошник водителя. Им заклеивают треснутые фары, приматывают бампера, боковые стекла... Вот где я еще пока не видела скотч - так это вместо лобового стекла.
# Чт Фев 22, 2007 12:21 pmChin Зарег.: 29.01.2007 ; Сообщ.: 2890Ответить с цитатой
Rabbit, вместо боковых / заднего - видел неоднократно. Могу добавить сюда крепление "падающих" дверных стекол, крышку трамблёра...
А если у вас задние двери не закрываются, решить проблему элементарно - изнутри салона надо к ручкам дверей привязать внатяг веревку. Хрен кто откроет r5
# Чт Фев 22, 2007 6:21 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Тоже самое было и у меня, пришлось приклеить скотчем и ехать до сервиса медленно и аккурантно чтобы не отвалились Laughing

Laughing :mrgreen: на наших лежачих полицейских отвалится как не крути
# Пт Фев 23, 2007 12:21 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Constantine писал(а):
на наших лежачих полицейских отвалится как не крути




у нас вся дорога один полицейский Smile
# Пт Фев 23, 2007 12:23 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
brush писал(а):
ну, мы с ими пагаварили немного и я поехал дальше - апсалютно бесплатно, с правами и без протоколов :о)




научишь? Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.