одноклассники
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 24, 2007 5:51 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
Вот вы давно школу закончили? Я, предрекая все насмешки зрелых форумчан, сообщу, что время которое отделяет меня от школы достигло 7 лет. Ну да, я мелкий ещё по сравнению с некоторыми. Но хочется для полного понимая рассказа сообщить в первых строках своего послания, что школа у нас была не простая. Пошел я туда как раз в момент перелома СССР в Россию, ну и и исходя из времени и статуса школы, стали брать бабло с родаков за поступление в школу, ибо школа была одна из самых престижних даже во времена СССР. Когда я учился, были ещё живы весьма интересные учителя, в глубоком возрасте, которые на нас испытвали все свои эксперименты. Ну смысл в том что курс школьной химии, географии, физики за 11 лет мы постигли в 9 классе, и остальные 2 года были посвящены тому что преподают в унивесритетах. Помимо того что нам давали очень колосальные знания, с родителей того кто не справлялся тянули ахуитетельные деньги. В классе дети были очень известных людей у нас в городишке. Мой батек для сравнения был довольно простой человек там, у него было всего три заправки в центре города. Но смысл не в этом - смысл в итоге, а итог такой - учили нас ахуенно в то время, все дети мажоры, кто не учится - того на хуй сразу, но так как родителя башляли, на хуй токо было три чела, остальных родаки дома воспитовали пиздюлями и они учились. В классе я был самый разпиздяй, не имевший дневника и тетрадок с класса седьмого, но хочу заметить был далеко не самый глупый. Школа закончилась, всем пора учится дальше. Хочу заметить что в школе в плане денег меня не особо обижали, хоть батя и не жил с нами - женщину помоложе нашел чем маман, в школе всё таки проявлял заботу отцовскую - проявлял не то слово, просто жил как жил и о детях не забывал, и на рыбалки на Битюг и на Волгу я всегда готовил снасти, ездили вместе. Денег в время я имел вполне сносно что бы удолетворить потребности школьника - пачка сигарет, бутылка вина и сочок для дам. Но после школы мой отец заявил - те есть 18, ты давай или учись - я помогу чем смогу, или работай. И вот я первокурсник. Мои бывшие одноклассники ездют на иномарках, продолжаю бухать, соблазнять девочек, а я блядь по сравнению с ними хуй сосу. Но все попытки переломить отца что бы начал опять выделять денег на карманы были несущественны- иди или учись - тода всё будет заебись, или иди работай. Я вопще не чурался работы, в классе 8 у отца на заправках работал заправщиком, после школы и летом, по-этому не долго думая взял яйца в руки и ушел, забросив на учёбу. И вот ща прошло 7 лет со школы, я ещё реально пиздюк по большому счету, но требую с себя много. Многое поменялось с того времени - одноклассники кончили вузы, батек мой умер, царство ему небесное (мне кстати ничё не досталось от наследства, ибо человек в 38 лет даже и не думал его писать - но вопще пижу, мне достался братан которому ща 3 года, и я его обожаю), и я ща АВМ. Вот скажи моим друзьям ща - АВМ. Сразу матерятся. Все уважаемые люди. На новеньких машинках. Прокуроры, ФСБэшники, директора, директрисы, професора. Один я как лох - без ВО, в школе распиздяй, но я все время вспоминаю отца, который не давал мне поблажки, или учись-работй или сразу работай. Хоть ща все мои "кореша" со школы и ездят на пиздатых рафах и бэхах нумер 7, я со всеми на равных общаюсь - хотя раньше меня раньше тсавили в игнор ибо НИЩЕТА БЛЯ, ПИЗДА. Вот бля спрашиваешь у них - У тебя раф 4? Сам купил? Не, папа... А зп какая? А зп у меня прокурская, штука баков. А ты? неучто сам на бэху сам накрапал? Я сам не, батя помог..... Ну и в таком духе... Батя, Маманя. А я рад бля что сам зарабатываю как у некоторых мама и папа из однокласников блин, каждый день в кабаках, зп как у америкосов, нехуво для без всякой поддержки. Ну материальной, моральная ясен палец была. Спасибо моей маме за это большое - за терпение, кода оплачивала невьебные счита для неё за интеренет несколько лет, батьку отдельное спасибо, если б он не надавил на меня был бы я хуй знает кем. А так - что то гонит меня вперед всегда :rr6:
спасибо если дочитал до сюда r5


Последний раз редактировалось: Graff Sadko (Ср Янв 24, 2007 6:06 am), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 24, 2007 6:05 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
навеяно тем что сегодня встречались классом
хех, бля
# Ср Янв 24, 2007 10:49 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
А я рад бля что сам зарабатываю


И это правильно. Лиши тех ребят родительской протекции - и кем они будут? Смогут ли остаться такими же "успешными" ? Это большой вопрос...
# Ср Янв 24, 2007 11:44 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Меня всегда угнетала мысль жить за счет родителей, так шо с Графом согласен
# Ср Янв 24, 2007 5:23 pmProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
Молодец граф садко :thup:
# Ср Янв 24, 2007 5:58 pmRoby Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Вот это точно
# Ср Янв 24, 2007 7:22 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
правда жизни она такая... а мне вот тоже довелось попасть в такой же класс :mrgreen:
респект, Graff Sadko Drinks or Beer

зы школу закончил 5 лет назад :mrgreen:
# Ср Янв 24, 2007 9:12 pmCountZero Зарег.: 04.01.2006 ; Сообщ.: 541Ответить с цитатой
блин, не хожу на такие мероприятия... 10 лет назад окончил школу, в 2003 собирались... троих уже нету в живых, половина пацанов сидит на игле... меня с моими бывшими одноклассниками ничего не связывает, гораздо приятнее посидеть с нынешними друзьями.
что касается родителей - да, отчасти, Граф прав. помню слова Дельфина: "до 16 буду своего ребенка кормить. потом отправлю зарабатывать самому. а то вырастет чудо, которое в 30 лет будет сидеть на кухне и просить: мам, свари покушать." на моей последней работе был такой товарищ: устроили его по блату к нам в ЭКС. из ЭКС уволили - он в СТУ попал. расформировали СТУ - попал на таможенный пост. то есть, родители его постоянно по блату пихают в таможенные органы и возможности самостоятельно выбирать карьеру у него нету. несколько лет назад он хотел начать заниматься СЕО и на форексе торговать, но вместо этого занимается керамикой (папа отвел в кружок)...
но с другой стороны, до 30 лет родители помогут, а к тому времени дите уже само обзаведется связями, продвинется по служебной лестнице, будет протирать штаны в конторе и получать всю жизнь неплохую зарплату, перебирая бумажки...
# Чт Янв 25, 2007 1:36 amRot Зарег.: 17.01.2007 ; Сообщ.: 90Ответить с цитатой
ой, какое грустное будующее ты обрисовал
# Чт Янв 25, 2007 1:52 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
он описал реальность Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.