Free Download IE-7. Письмо от Билла Гейтса.
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 12, 2007 12:44 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Мне письмо прислали, с адреса admin()windows()com, с просьбой потестировать новый IE и высказать свое мнение. О как. Горжусь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Правда ссылка была какая-то корявая (на сайт бла-бла-бла), но это уже детали Smile

Кстати кто-то знает как там настроить, чтобы браузер стартовал с пустой страницы? Ставила about:blank - не помогло.

Ах, да, ИЕ я скачала с сайта Микрософт, а не бла-бла-бла, а то подумаете еще непонять что про меня Wink
# Пт Янв 12, 2007 3:04 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати кто-то знает как там настроить, чтобы браузер стартовал с пустой страницы? Ставила about:blank - не помогло.


тоже была эта проблема. Smile
просто подожди пока загрузится страничка и надо будет выбрать что-то.
после этого действия ие7 начинает с бланка.
# Пт Янв 12, 2007 3:39 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
1. Кроля, хочешь я тебе письмо с адреса bill@microsoft.com ? Smile Подделать почтовый заголовок - это как два байта переслать.

2. Если не удается стандартными средствами сменить стартовую страницу - поздравляю, ты подцепила адварю, которая тебе ее подменяет Smile

3. Такая адваря бывает у пиратских игрушек еще. Я у племяша видел - после установки какой-то игрушки "со сборника" - IE по умолчанию открывал apeha.ru

4. Не верьте в халяву Smile пиратского софта. Благородных рыцарей на белых верблюдах среди корсаров цЫфры давно не водится. Приличное количество "крякнутого" софта содержит в себе иньекции, не поддающиеся определению стандартными средствами (поскольку индивидуальны) , мало активны и почти незаметны.
# Пт Янв 12, 2007 5:03 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Rabbit, ты на 100% уверена, что это был сервер microsoft?
что-то я сильно сомневаюсь в этом случае :hmm:
# Пт Янв 12, 2007 5:39 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
если была лицензионная винда то письмо могло быть реальным
# Пт Янв 12, 2007 6:41 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):

4. Не верьте в халяву Smile пиратского софта. Благородных рыцарей на белых верблюдах среди корсаров цЫфры давно не водится. Приличное количество "крякнутого" софта содержит в себе иньекции, не поддающиеся определению стандартными средствами (поскольку индивидуальны) , мало активны и почти незаметны.


я вот сомневаюсь в честности платного, что говорить про крякнутый
# Пт Янв 12, 2007 6:48 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:
просто подожди пока загрузится страничка и надо будет выбрать что-то.
после этого действия ие7 начинает с бланка.



Cтранно, у меня каждый раз при старте лезет на страницу настроек мс
# Пт Янв 12, 2007 8:28 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
значит кнопку save не нажал.
# Пт Янв 12, 2007 8:47 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
irvean писал(а):
Cтранно, у меня каждый раз при старте лезет на страницу настроек мс


во-во! задолбало!
Exploy писал(а):
значит кнопку save не нажал.


Я нажала! Честно! И прри том неоднократно.

Вацлав, пасиб, утешил Wink
# Сб Янв 13, 2007 12:10 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
irvean писал(а):
Cтранно, у меня каждый раз при старте лезет на страницу настроек мс


во-во! задолбало!
Exploy писал(а):
значит кнопку save не нажал.


Я нажала! Честно! И прри том неоднократно.



Хм, странно, всё что я могу прогрузить, это синий экран, про кнопку сейв даже близко не пахнет :hmm:
# Сб Янв 13, 2007 1:34 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ВАУ! Я это сделала! Ураааааааааааа!!!!!!!!!! :mrgreen:
irvean, это на вкладке "сервис", "настройки" надо было делать, а не в панели инструментов.... УРА!

А вообще не понравился он мне, правильно Эксплой писал... Чё попало :beee:
# Сб Янв 13, 2007 3:19 pmMr.X_X_X Зарег.: 20.02.2006 ; Сообщ.: 412Ответить с цитатой
Вацлав писал(а):
1. Кроля, хочешь я тебе письмо с адреса bill@microsoft.com ? Smile Подделать почтовый заголовок - это как два байта переслать.

2. Если не удается стандартными средствами сменить стартовую страницу - поздравляю, ты подцепила адварю, которая тебе ее подменяет Smile

3. Такая адваря бывает у пиратских игрушек еще. Я у племяша видел - после установки какой-то игрушки "со сборника" - IE по умолчанию открывал apeha.ru

4. Не верьте в халяву Smile пиратского софта. Благородных рыцарей на белых верблюдах среди корсаров цЫфры давно не водится. Приличное количество "крякнутого" софта содержит в себе иньекции, не поддающиеся определению стандартными средствами (поскольку индивидуальны) , мало активны и почти незаметны.



+1
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.