Спамеры наглеют :)
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 05, 2007 9:51 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Зарегана я на одном форуме, сегодня пришли такие письма от "администрации"

Цитата:
вы автоматически были направлены на участие в конкурсе и автоматом вы были выбраны и был назначан приз в 10$ (немного,но хоть
что-то Smile
как получить выигрыш можно прочитать на форуме: (урл топика на форуме, при чем дико корявый, даже не пытались как-то замаскировать редирект)



потом следом за ним:

Цитата:
Сообщение о том что выиграли конкурс с нашего форума является фальшивкой.
Пожалуйста сотрите его и не нажимайте не на какие ссылки.



ну это понятно, администрация заботится о юзерах Smile
потом еще одно, уже совсем от другого форума.... с другого мыла:
Цитата:
Сообщение о том что Вам адресована открытка является фальшивкой. Пожалуйста сотрите его и не нажимайте ни на какие ссылки, даже если они
замаскированы под адрес нашего форума.

Также с опаской относитесь к любым просьбам нажать на ссылку, а также лучше не переходите на сайты, адреса которых публикуют незнакомые
Вам пользователи форума - с большой вероятностью таким образом хотят нанести вред Вашему компьютеру или Вам.

Если Вы все же нажали на ссылку, настоятельно Вам рекомендую проверить свой компьютер на вирусы. Могу посоветовать вот эту, бесплатную
программку для борьбы с троянами (ссылка на клевую бесплатную программку...)



Последнее сообщение меня даже рассмешило...
Мда... новая "фишка" у спамеров?
# Пт Янв 05, 2007 10:22 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
антиспайварь продают, програмка бесплатная <пропатчит> твой комп хорошо, потом будешь получать страшные системные сообщения от винды что надо тебе заплатку поставить.... платную :D
# Вс Янв 07, 2007 8:12 pmConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
хитрожопые какие :D
# Вс Янв 07, 2007 8:56 pmПавлик Морозов Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1332Ответить с цитатой
А меня в асе спам достал :nukanahh:
# Вс Янв 07, 2007 9:57 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
меня ни разу в асе не спамили, почему Smile
# Пн Янв 08, 2007 3:00 amirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:
меня ни разу в асе не спамили, почему


Наверно потому что асю не раскидываешь везде, или спам фильтры включаешь.

+1, очч полезно Wink
# Пн Янв 08, 2007 12:55 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
меня ни разу в асе не спамили, почему Smile


я вот стал замечать, чем меньше инфы в аське, тем меньше спамят
# Вт Янв 09, 2007 6:47 amConstantine Зарег.: 16.11.2005 ; Сообщ.: 1256Ответить с цитатой
у меня в аське воообще инфы нету и спамят. но асик старый, уже много где попален, есть еще другие номера давно регал, но нигде не светил - на них соответственно спама нет Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.