Вопрос от начинающего
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 13, 2006 3:18 pmEnergon Зарег.: 03.01.2006 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
ты домен купил? если купил то попроси админов хостинга, чтоб e-mail тебе сделали на твоём домене и будет у тебя мыло типа webmaster@твой_домен.com
# Чт Dec 14, 2006 11:26 amRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Хочу предложить другой вариант старта. Если ты немного разбираешься в html, то на форумах можно найти людей который предлагают новичкам работу на хороших условиях. Сначала можно просто нажимать кнопки (постить), потом уже самому делать фришники (галерки). Т.о. можно заработать и на домен и на нормальный хостинг, ну и приобрести хороший опыт Wink
# Чт Dec 14, 2006 1:11 pmRoland Зарег.: 09.12.2006 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Rich@rd, интересное предложение, но смотря что значит знаешь html - сделать примитивный фришник я могу, а что касается большего (сиджеи, фрисайты) с этим я уже не справлюсь...

Но можно попробовать, посмотреть хоть что предлагают, тем более этим ведь можно и параллельно заниматься со своими фришниками, я только не знаю форумов кроме этого и ещё одного русскоязычного...и здесь и там такого как-то не предлагают, можешь кинешь пару линков? Буду благодарен.

Да и чем плох спонсорский хостинг?
# Чт Dec 14, 2006 1:29 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Умеешь делать фришник хорошо. Смотри внимательно, что предлагают и стучись в аську. Кто-то просто ищет постера (тут может быть оплата за пост либо Confused, кто-то даёт место на хостинге, но с условием размещения банера и т.д.
Можешь посмотреть здесь
На самом деле такой вариант очень даже не плох. Твои вложения минимальны (только оплата инета), плюс человек подскажет и поможет. Я начинал почти также Wink
Ну а спонсорский хостинг это почти всегда бан через некоторое время в лл и тгп Shout
# Чт Dec 14, 2006 5:07 pmRoland Зарег.: 09.12.2006 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Спонсора посоветуете? Ниши наверное матюры, геи и тины.

Я сам пока к westcash склоняюсь...может есть варианты лучше?
# Чт Dec 14, 2006 7:42 pmdr.Greg Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 2042Ответить с цитатой
не начинай с тинов, а спонсора бери любого русского
# Пт Dec 15, 2006 8:47 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Roland писал(а):
Спонсора посоветуете? Ниши наверное матюры, геи и тины.

Я сам пока к westcash склоняюсь...может есть варианты лучше?


весткеш попробуй.
если геев конкретно - гейпей , отзывы неплохие о нем.
# Пт Dec 15, 2006 10:08 amRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
У меня раньше неплохо шли Noscash.com. Сабмитил галерки в тгп с их фри хоста. Брал Хан несколько раз Wink
# Пт Dec 15, 2006 6:58 pmRoland Зарег.: 09.12.2006 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает, у westacsh support вообще работает? А то написал им день назад по поводу хостинга, ответа до сих пор нету...

Rich@rd, интересный спонсор, и так граммотно реализована система приобретения хоста и прикрепления к нему домена...вобщем спасибо, если с весткэш не выйдет, то к ним пойду.

И ещё маленький вопрос...для начала во сколько ЛЛ вообще разумно добавлять свой фрих? Понятно, что чем больше тем лучше и по методу описанному в одной из статей этого сайта можно до бесконечности index.html делать с различными recip codes. Но есть разумный предел? И не забанят, если я слишком разойдусь )?
# Пт Dec 15, 2006 7:16 pmRich@rd Зарег.: 13.12.2006 ; Сообщ.: 363Ответить с цитатой
Крупняки однозначно на главный index. Мелкие на зеркала. Реально дающих траф лл десятки, но никак не сотни. IMHO Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.