NOKIA N-93 - все за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 08, 2006 8:25 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
ну комуто енто важно, если скушно ехать с работы домой вечером час, надож чето делать Smile
# Пт Dec 08, 2006 9:00 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes писал(а):

А пользоваться этим будут максимум когда купят телефон. Пару раз. Глупо покупать херовый телефон только из-за того, что там есть DIVX...


Мне глупо, тебе глупо... А у моей подруги за год уже третья мобила Smile И дома лежит уже пять цифровых камер Smile И это при том, что достаток у них в семье средний, и подруга вовсе не блондинка...
# Пт Dec 08, 2006 12:45 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Мне глупо, тебе глупо... А у моей подруги за год уже третья мобила И дома лежит уже пять цифровых камер И это при том, что достаток у них в семье средний, и подруга вовсе не блондинка...



На счет блондинок... Мне все очень умные попадаются, не знаю кто придумал...
На счет подруги... О того что у нее 3 мобилы, не значит, что есть какие-то новые технологии. Всего навсего ведется на всякую фигню... Не аргумент...
# Пт Dec 08, 2006 12:46 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
ну комуто енто важно, если скушно ехать с работы домой вечером час, надож чето делать Smile



Ты часто видишь, что после работы народ сидит и смотрит кино по мобилке?
# Пт Dec 08, 2006 1:14 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes писал(а):

На счет подруги... О того что у нее 3 мобилы, не значит, что есть какие-то новые технологии. Всего навсего ведется на всякую фигню... Не аргумент...


Да я не к тому что новые технологии или нет. Я к тому, что люди ведутся на рекламу и тратят свои кровные денежки непонять на что...
# Пт Dec 08, 2006 1:22 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Germes писал(а):

На счет подруги... О того что у нее 3 мобилы, не значит, что есть какие-то новые технологии. Всего навсего ведется на всякую фигню... Не аргумент...


Да я не к тому что новые технологии или нет. Я к тому, что люди ведутся на рекламу и тратят свои кровные денежки непонять на что...



Так я и не говорил, что они не ведуться вроде. Я всего лишь сказал, что не знаю, что можно нового воткнуть на данном этапе....
# Пт Dec 08, 2006 5:13 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes писал(а):

Так я и не говорил, что они не ведуться вроде. Я всего лишь сказал, что не знаю, что можно нового воткнуть на данном этапе....


Понимаешь Smile Есть две разницы в понимании "нового". Для тебя новое - это... вертолет, встроенный в мобильник, а для кого-то новое - это разноцветная подсветка при звонке Smile
# Пт Dec 08, 2006 5:46 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
а посоветуйте какой-нить маленький телефон. Smile
важно: надежность+маленькие размеры чтобы в боковом кармане джинсов было удобно таскать.
цена пох, кроме супер дорогих.

а, и еще надо чтобы не тормозил телефон.
# Пт Dec 08, 2006 5:52 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Понимаешь Есть две разницы в понимании "нового". Для тебя новое - это... вертолет, встроенный в мобильник, а для кого-то новое - это разноцветная подсветка при звонке


Ключевое слово НОВОЕ!!!
Подсветка (у моторов года два назад была такая модель) , графика на крышке (и вспомнить не могу уже сколько было разных моделей) и так далее это уже хорошо забытое старое. А еще брюликами украшают и золотые корпуса делают, но это тоже не новое.
# Пт Dec 08, 2006 5:54 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

а посоветуйте какой-нить маленький телефон.
важно: надежность+маленькие размеры чтобы в боковом кармане джинсов было удобно таскать.
цена пох, кроме супер дорогих.

а, и еще надо чтобы не тормозил телефон.



Маленький это каких размеров?
# Пт Dec 08, 2006 7:39 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Germes, дело то в том, что современные телефоны имеют возможность не только фильмы смотреть (это конечно излишество Smile ), но и можно музыку слушать и фотографировать...
А таскать у себя в кармане дополнительно к мобилке и фотик и МР3-плейер утомительно. Лучше на мой взгляд все в одном иметь мобильнике Wink , но вот цена такого агрегата меня останавливает :hmm:
# Пт Dec 08, 2006 7:42 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

А таскать у себя в кармане дополнительно к мобилке и фотик и МР3-плейер утомительно. Лучше на мой взгляд все в одном иметь мобильнике , но вот цена такого агрегата меня останавливает


Ну плееры действительно приличные сейчас в мобилках. Волкмены прям.
А камеры отстой, мне допустим такие фотки нафиг не надо... )))

Да и не о том разговор. Я не говорил что этого не надо... Так что ты не в тему...
# Пт Dec 08, 2006 8:20 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Germes писал(а):
Цитата:

а посоветуйте какой-нить маленький телефон.
важно: надежность+маленькие размеры чтобы в боковом кармане джинсов было удобно таскать.
цена пох, кроме супер дорогих.

а, и еще надо чтобы не тормозил телефон.



Маленький это каких размеров?



Цитата:
чтобы в боковом кармане джинсов было удобно таскать.


чем меньше, тем лучше короче.
# Пт Dec 08, 2006 8:23 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

чем меньше, тем лучше короче



Ну если таким манером, то у всех карманы разные....

Я стал фанатом CE. Купил себе, жена увидела себе забрала. Купил второй, только модель другую.))
# Пт Dec 08, 2006 8:29 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
кого ты стал фанатом? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.