NOKIA N-93 - все за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 05, 2006 9:57 amreess Зарег.: 05.11.2006 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
lanc, ну как, купил себе мобилу-то? Wink
# Ср Dec 06, 2006 12:27 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
неа, переубедили что меня - не стоит стоко денег платить.
А тут еще подвернулась возможность прикупить себе новый лодочный двигатель - 50 лошадок :D - выложился на полную - а мобилка пока подождет - авось пока разгребу за движок и подешевеет сие чудо мобила NOKIA N-93 Wink
# Ср Dec 06, 2006 1:35 amScrudge Зарег.: 18.11.2006 ; Сообщ.: 136Ответить с цитатой
Был в Эльдорадо сегодня. Лежит сей агрегат. 22т.р. что есть ~840$
Я бы посоветовал фирме Nokia проверить своих дизайнеров на пристрастие к наркотикам. Создателям E61 приношу свои извинения. По сравнению с N93 они выглядят просто людьми с чувством юмора Smile
# Ср Dec 06, 2006 8:44 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Цитата:
авось пока разгребу за движок и подешевеет сие чудо мобила NOKIA N-93 Wink


Кстати, да. Это хорошая тема. Мой совсем не навороченый мобильник например за год подешевел ровно в два раза...
# Ср Dec 06, 2006 8:47 amProTech Зарег.: 04.09.2006 ; Сообщ.: 933Ответить с цитатой
когда подешевеет, его функции тоже не станут больше нужны
# Ср Dec 06, 2006 11:00 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
когда подешевеет, его функции тоже не станут больше нужны


ненужно будет звонить?
# Ср Dec 06, 2006 11:50 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
ProTech писал(а):
когда подешевеет, его функции тоже не станут больше нужны


Нет, не совсем так... Когда подешевеет - будет уже в разы более навороченные модели, по более дорогой цене Wink
# Ср Dec 06, 2006 2:09 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
ProTech писал(а):
когда подешевеет, его функции тоже не станут больше нужны


Нет, не совсем так... Когда подешевеет - будет уже в разы более навороченные модели, по более дорогой цене Wink



У меня вот фантазии не хватает, что можно еще наворотить в телефон? Фотокамеру сделтать 10 мп? Так она все равно телефонная, сколько бы не писали на ней. Без оптики она нах не нужна. Что еще воткнуть? Я вот не вижу чтобы какие другие вещи в телефонах изменились. Жопорезы и эджи остались такие же.
# Ср Dec 06, 2006 4:25 pmB&B Зарег.: 12.09.2006 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Germes писал(а):

Без оптики она нах не нужна. Что еще воткнуть? Я вот не вижу чтобы какие другие вещи в телефонах изменились. Жопорезы и эджи остались такие же.


Вот оптику и поставят. А так же компас, систему навигации и прочую ненужную херь.
# Ср Dec 06, 2006 4:31 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
B&B писал(а):
Germes писал(а):

Без оптики она нах не нужна. Что еще воткнуть? Я вот не вижу чтобы какие другие вещи в телефонах изменились. Жопорезы и эджи остались такие же.


Вот оптику и поставят. А так же компас, систему навигации и прочую ненужную херь.



ТАк системы навигации есть уже.
# Ср Dec 06, 2006 4:49 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes, зацени, для тебя старалась Smile

Sony Ericsson Z310 – стильный телефон для девушек

Sony Ericsson представила сегодня свою новую раскладушку - Z310. Телефон имеет зеркальный корпус и судя по его расцветкам больше подойдет прекрасной половине (хотя дело вкуса, конечно). На внешней стороне раскладушки присутствуют скрытые иконки, которые будут загораться, например, если приходит смс или если вам кто-то звонит, кроме того, на разных абонентов можно установить разные цвета подсветки самого телефона, таким образом вы сможете узнать, кто вам звонит, только лишь глянув на него. Ну и помимо этого, Z310 имеет внутренний дисплей на 65К цветов, Bluetooth и VGA-камеру (с камерой получше, видимо, не сложилось?). В продаже этот телефон появится в первом квартале 2007 года в трех цветах корпуса – розовом, бронзовом и черно-белом.




Samsung Ultra Video F500 – первый телефон, поддерживающий Divx формат

Новый Samsung Ultra Video F500 – первый телефон, способный воспроизводить видео в формате DivX, при этом он поддерживает также MPEG-4, H.264, WMV и AVI, т.е. практически все самые распространенные видеоформаты. Поэтому его можно назвать настоящим "экспертом" по видео, смотреть которые можно будет на 2,4-дюймовом дисплее. При этом, для удобства просмотра, клавиатура может вращаться и принимать такое положение, что телефон можно будет поставить на любую поверхность и смотреть видео, не держа его в руках. Дизайн F500 уникален еще тем, что он имеет только навигационную клавиатуру для медиаплеера, правда, есть предположение, что его цифровая клавиатура находится с другой стороны вращающейся части. Но это только предположение, т.к. с той стороны его пока еще никто не видел Smile В телефоне присутствуют также 2-мегапиксельная камера, Bluetooth , 400 Мб внутренней памяти и слот для Micro SD карт (емкостью до 2 Гб). Этот телефон ожидается к выходу в первом квартале наступающего года.




Samsung SGH-E890 – мультимедийный телефон с сенсорным дисплеем

Еще одна новинка от Samsung – мультимедийный телефон SGH-E890. И хотя это не КПК и не смартфон, но вместо традиционной клавиатуры он обладает сенсорным дисплеем, управляться с которым можно будет как стилусом, идущим в комплекте, так и пальцем, если вам так удобнее. При этом телефон этот достаточно тонкий (14,6 мм в толщину), имеет 1,3-мегапиксельную камеру, Bluetooth, USB, 2,3-дюймовый дисплей, TV-выход и обойдется в 568 у.е.



mobbit.info
# Ср Dec 06, 2006 6:06 pmВацлав Зарег.: 21.02.2006 ; Сообщ.: 4965Ответить с цитатой
Хех. Что касается девушек, у меня в вишлисте новогодних подарков значится Motorola RAZR V3i Dolce&Gabbana Edition Smile
# Ср Dec 06, 2006 6:37 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Germes, зацени, для тебя старалась


Не понял, почему для меня? Что нового в этих телефонах? Чисто технологически?
# Чт Dec 07, 2006 1:38 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Germes писал(а):

Не понял, почему для меня? Что нового в этих телефонах? Чисто технологически?


Ну для тебя - потому что для тебя Wink
Что нового? Ну приятные мелочи - разноцветная подсветка, значки на лицевой панели, сенсорный дисплей, понимание различных форматов видео... Новое для телефонов я имею ввиду, а не вообще новое в технологии...
# Чт Dec 07, 2006 3:00 pmGermes Зарег.: 13.07.2006 ; Сообщ.: 3054Ответить с цитатой
Цитата:

Что нового? Ну приятные мелочи - разноцветная подсветка, значки на лицевой панели, сенсорный дисплей, понимание различных форматов видео... Новое для телефонов я имею ввиду, а не вообще новое в технологии...


Так это все не ново... это все уже есть... Когда я говорил про новое, я имел ввиду - технологию новую, например EDGE когда появился, я сказал - да это очень нужно и стоит за это заплатить денег. А вот понимание DIVX в телефоне это глупость, я кино люблю на 50 дюймах смотреть и желательно не в DIVX. Имхо из-за херни (которую не надо было разрабатывать и тратить бабки на это дело, технологии то есть) телефон стоит уже совсем другие деньги. А пользоваться этим будут максимум когда купят телефон. Пару раз. Глупо покупать херовый телефон только из-за того, что там есть DIVX...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.