"Звезды" и поклонники
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 29, 2006 4:26 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
В детстве я чувствовала себя даже немного ущербной из-за того, что у меня не было страстного хобби... Девчонки коллекционировали ЧТО-ТО, марки, наклейки, фото любимых артистов... Я сколько ни пробовала - у меня не получалось... Мне это было не интересно.... Так же я никогда не понимала фанаток, готовых ездить за своим кумиром и целовать ему подметки... За что? Ну человек... Ну может быть симпатичный... НУ и ЧТО?
Сейчас прочитала эту новость и хочу спросить у вас - это ЧТО вообще? Маразм? Пиар? Или норма жизни?

Цитата:
Филипп Киркоров получил квартиру от фанатки

Пожилая фанатка Филиппа Киркорова, некая Галя из Ульяновска, отписала на его имя свою квартиру. Она специально приехала в Москву, показала своему кумиру документы на квартиру в Ульяновске и сказала, что она теперь его.

По словам женщины, это была последняя воля ее умирающей матери, которая тоже обожала Филиппа.

Как стало известно, теперь Галя стала бомжихой и живет на помойке, иногда ночует в церкви. И каждый день приходит к подъезду, чтобы посмотреть на Филиппа.

Как пишут корреспонденты, у Киркорова был шок, когда он узнал о таком странном жесте фанатки. Он сказал ей, что не может принять такой подарок. Уговаривал Галю вернуться в Ульяновск, но она заявила, что квартира все равно теперь его.

Фанаты Киркорова постоянно дежурят у подъезда дома на Земляном валу, где живет певец. Одна пожилая женщина уже полгода живет в соседнем подъезде на одной из лестничных клеток. Она приехала ради Филиппа из провинции в Москву, бросив там квартиру.

Питается с помойки и вполне освоилась с жизнью в подъезде, даже моется голая на лестничной клетке. Когда жильцы меняют код домофона, она его взламывает и проникает снова в подъезд.

factnews.ru

# Ср Ноя 29, 2006 4:42 pmGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
прикольная картина наверно, голая пожилая женщина после ванны взламывает код домофона
# Чт Ноя 30, 2006 12:50 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Думаю фанаты это болезнь, которую надо лечить. Они то себя совсем не контролируют.
Хотя, они очень схожи с боговерующим народом, только тем внушают, а фанаты сами себе сотворили бога и поклоняются ему.
Психология штука сложная.
# Чт Ноя 30, 2006 1:20 amGraff Sadko Зарег.: 20.09.2005 ; Сообщ.: 1343Ответить с цитатой
а скажите что всех этих поп звезд не внушают? весь этот гламур не внушают?
всё внушают
яркий пример - камеди клаб, всем внушили что смешно, и все ржут. не, ну я понимаю тех кто ржет кто сидит в зале, они стоко денег отвалили, что смеятся надо из принципа. а те кто по другую сторону экрана - чё смеятся? бред бредом. из всей программы НУ 2-3 ШУТКИ прикольных, и во всем этом камеди клабе только 2 человека реально талантилвых и юморных, а остальные... ну сложно слово подобрать, это не юмор, не остроумие, даже не поебень, а что то вопще такое далекое, типа как Вася умер ибо разучался дышать. И типа все ГАГАГАГАГА. и давай цитировать на каждом углу. в каждом трамвае. по всему инету mp3 рассылать. вот типа а вчера в камеди клабе сестры зхайцевы сказали "Сидит девица в темнице за минет на улице"!!!! И вроде казалось бы не очень смешным, но весь зал так смеются, что капельки сопелек летят из всех углов, бедный Шура аж давится соком. а что уж гвороть о простых парнях , которые сучят ногами от всякой тупой шутки, даже не шутки, а реплики что ли, или фразы, хз как лучше сказать. ГАВНО вопщем одним слове.
то же самое и поп звезды и фанаты. внушили что это круто. что это стильно, современно и вопще поет именно про твою жизнь! а вот хоть кто нибудь ради интереса я спрашивал из фанатов земфиры мне обьяснил суть хотя бы одной песни её. эээ не, грят, тут каждый сам свой смысл находит. ну тык епте. как это наивно. и вопще, были б большие деньги, и мне кажется всей этой толпе можно внушить что самое поганое чмо есть светлейший человек России, он умеет петь и танцевать очень гламурно. Весь день крутить по ТВ его пляски и песни, и он звезда. Пипец. Самое что нагпрягает что я имею вопще косвенное отношение ко всему этому, мне абсолютно похрену кто там звезда а кто гламур в России сегодня. Но каждый день, кажлый день мне талдычат и талдычат что это сука ОН!
а вот про моду думали? моду придумывают еденицы а следуют ей миллионы. а исскуство? всё же это внушается, и ради чего? ради конкретной цели, ессесно. бабки, бабки, бабки... все помешились на бабках. r5
# Чт Ноя 30, 2006 7:44 amApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
фанатизм это тупость
мне нравится Джет Ли, его мастерство, я собираю с ним коллекци фильмов, но я не фанатею по нему, не езжу там не короулю его возле двери ну и т.д., мне просто нравится его игра

а этот фанатизм, слезы, сопли, крики - "ОН МЕНЯ ЗАТРОНУЛ, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МЫТЬСЯ", это полный дибилизм, это просто больные люди и им в кащенко место :mrgreen:
# Чт Ноя 30, 2006 8:03 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Кстати я намеренно назвала топик именно так, а не "таланты и поклонники" - потому что талантов то раз-два и обчелся... А "звезд" - хоть пруд пруди... У кого денег много (или, пардон, сиськи большие :D ), тот и звезда...
# Чт Ноя 30, 2006 9:35 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
согласен с графом садко

зыыыы.... и камеди тоже раздражает токма
# Пт Dec 01, 2006 12:53 amlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
А меня камеди прикалывает, не все конечно, что не нравится я просто проматываю Wink , но есть такие моменты, что просто катаешься по полу. :D
# Пт Dec 01, 2006 1:00 pmLantano Зарег.: 12.04.2006 ; Сообщ.: 1528Ответить с цитатой
Graff Sadko,
Эк тебя понесло Smile. Больная тема? Все правильно пишешь, на самом деле. Только переживать по этому поводу - бесполезно. Надо думать, как не дать себе мозги засрать. Ну и своим детям и друзьям.

Правда, имхо нереально это. Ну, телевизор, допустим, можно выкинуть. А что делать с рекламой на щитах, на радио, на листовках и прочим? Вы только представьте: каждому человеку сотни раз КАЖДЫЙ день предлагают что-нибудь купить. В разных формах, в разных видах непрерывно и настойчиво. На протяжении всей жизни. И его друзьям и родителям - то же самое. Ну хрен ли тут сделаешь с таким форматированием? Электрошок или лоботомия, все.
Всякие звезды, сериалы, политические программы и фигуры - послабее, но из той же серии.

Apple_Macintosh писал(а):
фанатизм это тупость
мне нравится Джет Ли, его мастерство, я собираю с ним коллекци фильмов, но я не фанатею по нему, не езжу там не короулю его возле двери ну и т.д., мне просто нравится его игра


О! Единомышленник Smile! Я тоже Джета Ли очень люблю. Потрясающий парень - ювелир, блин, виртуоз. Вот фильмы с ним не все хорошие. Я один фильм ищу: "Телохранитель из Шанхая". У тебя есть?

lanc писал(а):
А меня камеди прикалывает, не все конечно, что не нравится я просто проматываю Wink , но есть такие моменты, что просто катаешься по полу. :D


Смешные моменты при желании можно и в криминальной хронике найти. Если прикалывает.

2Топикстартер
Этот случай, конечно, болезнь. Думаю, любой психиатр этой тетке диагноз поставит и не мягкий.
А фанатизм не всегда плохо. В подростковом возрасте, например, - это и вообще не плохо. Когда и любовь и самомнение и дружба и ненависть и суждения - все через край. Кто через это не прошел, тот, имхо, кое-что важное в жизни пропустил.
# Пт Dec 01, 2006 5:56 pmpribl Зарег.: 08.11.2006 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Я тоже не понимаю как так можно. Никогда не от чего не фанател. Хотя если все так делают кроме тебя выходит ты ненормальный...
# Сб Dec 02, 2006 7:45 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
pribl, мы уже высянили, что нас - не-фанатеющих много Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.