О братьях наших меньших
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Ноя 26, 2006 10:59 pmRoby Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Да очень печальная картинка.. аж жутка стало как посмотрел
# Пн Ноя 27, 2006 9:55 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
SxS писал(а):
Ёлки-палки!
Детёныша кошки Вам жалко... А не жалко детей человеческих, которые лазиют по помойкам и нюхат клей в подвалах?
К сожалению, жалеть котят с картинки проще, чем помочь голодным беспризорникам на улице... В этом и заключается основная черта современных людей. Да и не только современных, всегда так было.
Котёнок с улицы - это игрушка, которая умиляет. А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт, и уж не говоря о том, что бы оставить жить у себя, да просто мало кто элементарно накормит... человеческого бездомного котёнка... Embarassed


SxS, а ты когда последний раз видел на улице беспризорника? Я вот их вообще не вижу. Потому что у нас их - нет. Есть бомжи. Но мне их не жалко. Потому что они сами, сознательно выбрали этот путь. А котенка - да, жалко. Потому что его выкинула на улицу бездушная человеческая скотина. И пьяному алкашу на улице я не подам копейку. Старушке, что возле нашего супермаркета второй год собирает на похороны мужу, а потом в этом же маркете отоваривается - тоже. А продавщице в магазине, которая вот такого котенка пригрела - я оставлю денег. И еще. Если пригреть котенка с улицы - он отплатит благодарностью, а человек - вряд ли. У нескольких моих знакомых есть опыт усыновления детей из детского дома... Одна девушка вынесла все из дома, который её приютил, а два других подростка не дают скучать приемным родителям - то магазин ограбят, то в школе драку устроят...

И ты попробуй дать булочку "человеческому котенку" - он тебя так далеко отправит, что не скоро вернешься...
# Пн Ноя 27, 2006 8:12 pmreess Зарег.: 05.11.2006 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
Rabbit, нах такие фоты выкладывать? Все настроение пропало :stoppidars:
# Пн Ноя 27, 2006 8:12 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
"нищим" деньги нуно а не жратву или одежду, это давно известно
# Пн Ноя 27, 2006 11:05 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
trast писал(а):
SxS, хороший у вас Индекс Цитируемости Laughing


Не понял? Это Вы к чему ?
# Вт Ноя 28, 2006 4:04 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
По отношению общества к животным определяют, здорово ли данное общество... не мой тезис... но, по ходу, правильный... больному обществу не до братьев наших меньших....
ставим диагноз сами для себя, опытным путем...
# Вт Ноя 28, 2006 10:37 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
trast писал(а):
SxS, хороший у вас Индекс Цитируемости Laughing

И где его посмотреть?
# Ср Ноя 29, 2006 6:08 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Один мой ОЧЕНЬ близкий друг рассказал(a) историю.. место события - первопрестольная...
Цитирую:
"
в общем там история такая .. есть некая тетка тетка не пьющая но с головой не дружит она бомж .. у нее было 20 собак построила она себе дом и жила в нем .. где то хз где .. и однажды ее спалили ...
2 собаки погибло одна сильно покалечена осталась .. вся морда .. ожог 1 степени .. нос.. уши .. глаза ..
она ее сначала сама лечить взялась потом кто то из наших эту тетку нашел
стали вести переговоры что б отдала она нам собачку то ... поупиралась она не долго .. забрали мы собаку
лечение было долгим .. но выходили животину ... и даже зрение удалось спасти...

"
Тут фоты:




К чему это я..... скотское отношение к животным это позор.. собака (кошка) все, что может сделать человеку, это подарить любовь и верность... посты типа "посоветуйте электрошок для отпугивания собаки" вводят в ступор... Люди!!!! неужели так все стало херово в датском королевстве? Гуманность уже понятие устаревшее, да?
# Ср Ноя 29, 2006 6:23 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Мда... Какие жуткие фотографии... И история жуткая, хоть и с добрым финалом...

ИМХО, люди, которые издеваются над животными - хотели бы сделать то же самое с людьми.... Просто боятся... А над животными можно издеваться безнаказанно... Москвичи, кто-то слышал, состоялся все-таки суд над охранником, забившего собаку Рыжика в метро? Или у него все еще "давление" и он на суд явиться не может?
# Ср Ноя 29, 2006 6:43 amLatinos.Models Зарег.: 24.07.2006 ; Сообщ.: 80Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Москвичи, кто-то слышал, состоялся все-таки суд над охранником, забившего собаку Рыжика в метро? Или у него все еще "давление" и он на суд явиться не может?



Инфо от тогоже друга....
было:
"

14 НОЯБРЯ В 10 ЧАСОВ В ЧЕРЕМУШКИНСКОМ СУДЕ (М. ПРОФСОЮЗНАЯ, ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН ИЗ ЦЕНТРА УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО Д. 20/30)
СОСТОИТСЯ СУД НАД ЖИВОДЕРОМ И РЕЦЕДИВИСТОМ, ЗВЕРСКИ УБИВШЕМ РЫЖИКА http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?show...c=263&st=20
От количества защитников братьев наших меньших будет многое зависеть, возможно, и приговор суда! Огромная Огромная просьба сообщить об этом митинге как можно большему народу, воспользуйтесь Вашими старыми телефонными книгами, пошлите побольше smscок, разместите информацию на всех возможных сайтах, повесьте объявления на работе, в Ваших домах, сообщите знакомым журналистам, известным людям, напишите в блогах итд
Мы должны за эти две недели сделать невозможное - у стен суда собрать целую армию активных защитников.
Давайте представим лежащего с перебитым черепом несчастного добрейшего умирающего Рыжика, а также тысячи других замученных живодерами бедных собак…

Слезами и разговорами ничего не сделаешь! Поэтому ДОРОГИЕ СОРАТНИКИ, откладываем все дела, берем отгул), думаю, когда вы сообщите для чего, очень многие коллеги вас зауважают) и 14 с плакатами, лозунгами дружно собираемся у суда. Наше количество - это и сигнал властям, скольких это в Москве волнует…
«Наше дело правое, победа будет за нами!» Живодер должен сидеть в тюрьме!

"
закончилось:
Цитата:
"
видимо ничем .. сообщения обрываються 13 числом
"
Без коментариев
# Ср Ноя 29, 2006 8:07 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Да, это я читала поэтому и спрашиваю... Думала может есть какие то новости по теме...

Тяжко на такой ноте останавливаться...
Вот, посмотрите - прикольный ролик "Жадина"

Подборка смешных роликов с кошками (правда есть не сильно приятный - с кактусами Sad )
# Ср Ноя 29, 2006 8:42 amB&B Зарег.: 12.09.2006 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
Про жадину понравилось :D
А про мучителей животных - нет. ИМХО, все вернется - по принципу бумеранга.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.