О братьях наших меньших
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 24, 2006 9:00 amRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Это фото тронуло меня до слез... Конечно, мне могут возразить - что у нас форум суровых мужчин - АВМ-ов, а не домохозяек... Но мы же в первую очередь - люди.

# Пт Ноя 24, 2006 4:40 pmLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
грустно
# Пт Ноя 24, 2006 7:50 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
Это фото тронуло меня до слез... Конечно, мне могут возразить - что у нас форум суровых мужчин - АВМ-ов, а не домохозяек... Но мы же в первую очередь - люди.



А где же фото?
# Пт Ноя 24, 2006 7:53 pmB&B Зарег.: 12.09.2006 ; Сообщ.: 91Ответить с цитатой
lanc писал(а):

А где же фото?


Ну фото у тебя в цитате вообщем стоит.
# Пт Ноя 24, 2006 7:59 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
Оппа, ссори - я и не заметил - работаю в основном с отключенными картинками, а то трафик дороговат(((
# Пт Ноя 24, 2006 9:21 pmirvean Зарег.: 08.10.2005 ; Сообщ.: 1896Ответить с цитатой
Цитата:

Оппа, ссори - я и не заметил - работаю в основном с отключенными картинками, а то трафик дороговат(((


Та какие вопросы )) в мозилле неудобно что картинок без альтов не видно


Цитата:

Конечно, мне могут возразить - что у нас форум суровых мужчин - АВМ-ов, а не домохозяек...


Выходит я домохозяйка ? Wink
# Пт Ноя 24, 2006 10:44 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
С мозиллой ты в точку попал.
Думаю с Оперой поработать - хотя к мозилле уже привык.
# Сб Ноя 25, 2006 10:51 pmSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Ёлки-палки!
Детёныша кошки Вам жалко... А не жалко детей человеческих, которые лазиют по помойкам и нюхат клей в подвалах?
К сожалению, жалеть котят с картинки проще, чем помочь голодным беспризорникам на улице... В этом и заключается основная черта современных людей. Да и не только современных, всегда так было.
Котёнок с улицы - это игрушка, которая умиляет. А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт, и уж не говоря о том, что бы оставить жить у себя, да просто мало кто элементарно накормит... человеческого бездомного котёнка... Embarassed
# Вс Ноя 26, 2006 3:07 amtrast Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Цитата:

Ёлки-палки!
Детёныша кошки Вам жалко... А не жалко детей человеческих, которые лазиют по помойкам и нюхат клей в подвалах?
К сожалению, жалеть котят с картинки проще, чем помочь голодным беспризорникам на улице... В этом и заключается основная черта современных людей. Да и не только современных, всегда так было.
Котёнок с улицы - это игрушка, которая умиляет. А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт, и уж не говоря о том, что бы оставить жить у себя, да просто мало кто элементарно накормит... человеческого бездомного котёнка...


А разве это исключает что в жизни Rabbit этого не делает или не сделает в той или иной форме?
... и потом, добрые дела линейкой не измерить, доброе оно и есть ДОБРОЕ.
В данном случае фотография просто лакмусовая бумага, как там душа, не зачерствела в погоне за кликами-сайн'апами.


Последний раз редактировалось: trast (Вс Ноя 26, 2006 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вс Ноя 26, 2006 5:40 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
человек это человек, у него есть возможность о себе позаботится, а у животного нет
# Вс Ноя 26, 2006 5:53 amkapon Зарег.: 31.12.2005 ; Сообщ.: 1989Ответить с цитатой
SxS писал(а):
Ёлки-палки!
Детёныша кошки Вам жалко... А не жалко детей человеческих, которые лазиют по помойкам и нюхат клей в подвалах?
К сожалению, жалеть котят с картинки проще, чем помочь голодным беспризорникам на улице... В этом и заключается основная черта современных людей. Да и не только современных, всегда так было.
Котёнок с улицы - это игрушка, которая умиляет. А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт, и уж не говоря о том, что бы оставить жить у себя, да просто мало кто элементарно накормит... человеческого бездомного котёнка... Embarassed



ты прав, давай не жалеть ни тех ни других :twisted:
# Вс Ноя 26, 2006 8:41 amSxS Зарег.: 16.11.2006 ; Сообщ.: 239Ответить с цитатой
Li-Hua писал(а):
человек это человек, у него есть возможность о себе позаботится, а у животного нет


Животные, кстати, заботятся лучше о себе, чем люди в экстримальных ситуациях. И дело здесь не в том, что добро не надо делать ни кому. Я бы сказал - НАОБОРОТ. Shout
# Вс Ноя 26, 2006 10:00 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
Цитата:
А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт


добровольно беспризорник никуда не пойдет...
# Вс Ноя 26, 2006 9:58 pmlanc Зарег.: 21.11.2006 ; Сообщ.: 185Ответить с цитатой
SxS писал(а):
Ёлки-палки!
Детёныша кошки Вам жалко... А не жалко детей человеческих, которые лазиют по помойкам и нюхат клей в подвалах?
К сожалению, жалеть котят с картинки проще, чем помочь голодным беспризорникам на улице... В этом и заключается основная черта современных людей. Да и не только современных, всегда так было.
Котёнок с улицы - это игрушка, которая умиляет. А вот беспризорника с улицы мало кто домой приведёт, и уж не говоря о том, что бы оставить жить у себя, да просто мало кто элементарно накормит... человеческого бездомного котёнка... Embarassed


Ну ты прям и загнул.
Обсуждалась то всего навсего картинка и все.
А так можно далеко зайти.....
# Вс Ноя 26, 2006 10:37 pmtrast Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
SxS, хороший у вас Индекс Цитируемости Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.